И выпал снег...

а как на хх можно ехать медленнее чем в повороте?:D

Да не. На хх скорость прохождения поворота слишком большая для него. Автомат же. 5км в час например, а он хочет 2км. Вот он пытается скинуть скорость тормозом, а из-за этого блокируются переедние колеса и скользит прямо, а не поворачивает
 
Да не. На хх скорость прохождения поворота слишком большая для него. Автомат же. 5км в час например, а он хочет 2км. Вот он пытается скинуть скорость тормозом, а из-за этого блокируются переедние колеса и скользит прямо, а не поворачивает

выходит в повороте надо на D ехать а не поперек на хх
 
Ты помнишь, как на перекрестке Широнинцев х Блюхера у тебя колеса ехали направо, а машина прямо? :цехф:

та вроде не было такого...не помню....я долго шёл к тому чтобы на переднем приводе в потоке машин выполнять контролируемый занос на заснеженной дороге.
 
та вроде не было такого...не помню....я долго шёл к тому чтобы на переднем приводе в потоке машин выполнять контролируемый занос на заснеженной дороге.

На канале было видео, ты сначала поднимался от гаражей по голому льду, а потом на перекрестке не смог повернуть, аж до встречного бордюра доехал с вывернутыми колесами :-)
 
.я долго шёл к тому чтобы на переднем приводе в потоке машин выполнять контролируемый занос на заснеженной дороге.
Пока в этом самые лучшие-японцы(жители Японии,не машины)
 
На канале было видео, ты сначала поднимался от гаражей по голому льду, а потом на перекрестке не смог повернуть, аж до встречного бордюра доехал с вывернутыми колесами :-)

на Широнинцев? мож то не я был? в забор влетал, но то не там...в бардюр влетал но то на Журке, на Широнинцев опасно-там люди тралики маршрутки...хз хоть убей не помню.
 
Да не. На хх скорость прохождения поворота слишком большая для него. Автомат же. 5км в час например, а он хочет 2км. Вот он пытается скинуть скорость тормозом, а из-за этого блокируются переедние колеса и скользит прямо, а не поворачивает

все точно. только там где-то 7-10 на хх.
 
та вроде не было такого...не помню....я долго шёл к тому чтобы на переднем приводе в потоке машин выполнять контролируемый занос на заснеженной дороге.

Чо блять? Выполнять занос в потоке? Вотэто камингаут нихуясебе
 
на Широнинцев? мож то не я был? в забор влетал, но то не там...в бардюр влетал но то на Журке, на Широнинцев опасно-там люди тралики маршрутки...хз хоть убей не помню.

Может на журке, тогда темно было, да и регик у тебя тот ещё :D
 
А если это все в начале 90х.... :-)
А ведь такое и было, ездили по голому льду. На коммунальный мост без шипов никто не ехал, Бурсацкий спуск и Бажанова с Революции были непреступны как Бастилия )))))

О, Бажанова.. Помню, (я тогда на лисапеде поднимался) жигулёнок 2101 скрёбся вверх, скрёбся, а напротив ХГАГХ не смог, стал сползать вниз, принял единственно верное решение - вывернул руль и ткнулся задом в бордюр и ушел налево, на Потебні.. :)
 
Назад
Зверху Знизу