И выпал снег...

Прогноз очко!снега нет вот и все очень и очень хуево!
 
Фуры 50, перед каким-то спуском вообще стало десятка три на подумать
на об'їзній зранку їхали 50 (перед нами караван, дорога "скло") , фура позаду фарами блимала :) Потім заспокоївся і трохи відстав. Посипали об’їзну вже ближче до першого кілометра і перед Роганню припинили - може пісок або сіль скінчились, не знаю. Зупинився посипальник :)
 
По городу норм, не скользко. Та и срани не сильно много.
 
Даже не знаю что сказать...
То ли premiorri такая ахуенная резина, то ли... :незнаю:

Шёл к авто с чёткой установкой ехать 50, а ехал как утром 100+ что в городе, что за городом...

з.ы. Пока ехал по Гагарина 90 в правой полосе, то мало того, что я никого не опередил, так меня все опережали и порой со свистом...

Так что "паника" на форуме не соответствует действительности!
Хотя если выйти из авто, то ногами скользко :D

у меня спереди росава новая, сзади примиори(4х одинаковых небыло). Сегодня рано утром на пустой дороге повытормаживал вноль на ледяной корке и понял что не так важна марка, как важно состояние протектора. В целом остался доволен что наебал систему(850гр за р15).

п.с. в поворотах тоже хорошо держит, если не дергать ручной тормоз то не несет
 
По городу норм, не скользко. Та и срани не сильно много.

По городу норм, за городом местами капец, за мерефой в сторону Лозовой местами лёд, несмотря на посыпанную дорогу до тарановки.
Особенно веселая горка , шо каток , там где после сворота с симф. трассы через 7 км дорога направо круто в гору пошла
 
Проехался ХГ-ХТЗ-алексеевка. Даже ни разу стабилизация не сработала. Но машина грязная шо пиздец.
 
Подъезжал к дому - дождь пошел.:рл:
Еще и туман. Охуенная зимняя погодка.:клас::D
 
Нууу... согласен.:)
Так нахера обнадеживать было по всем пногнозам?!?:D

от ты возбудился
что, не терпицца отомстить за все унижения от моноприводных корыт на протяжении 9-10 месяцев? :D
 
от ты возбудился
что, не терпицца отомстить за все унижения от моноприводных корыт на протяжении 9-10 месяцев? :D

Та я таким не страдаю, просто дождь и грязь в зимний период терпеть не могу.
 
Шотам знаменитый подъем Ашан\Метро на Окружную?

зы. Побуксовать ннада
 
Назад
Зверху Знизу