- 🔴 10:00 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #11721
я когда на Пушкинской снимал гараж, каждый год комендант нанимал трактор, а весной сшибал деньги с тех кто ездил (у него все ходы были записаны)А теперь подумай, а на такие вот расходы заложены деньги, или же только на эдектроэнергию и зарплату сторожам?
Я чего пишу, потому как знаю этот момент, в прошлом году в моем ГСК эти вопросы поднимались. Но сука, у нас много тех, кто зимой не ездит, или же долбодятлы пенсионеры, которые надеются, что им на халяву кто почистит.
Поэтому нет денег на уборку снега, нет соответсвенного договора с трактором, или же в обязанности сторожей не входит обязанность лопатой махать.
здесь кричали, что деньги нужно заложить, хотя да их могли не заложить (я не член кооператива и последних новостей могу не знать), ладно предьяву снимаю
