И выпал снег...

Так шо там вреднее? Говно коров или говнотранспорт?
Посмотри видео вроде этого, они таки, очень вредят окружающей среде, третьи по списку :-)
И рыгают они страшней, нежели пукают :-)

 
Посмотри видео вроде этого, они таки, очень вредят окружающей среде, третьи по списку :-)
И рыгают они страшней, нежели пукают :-)

Не буду. :D Без машины я таки могу обойтись, а без мяса и молочных продуктов, скорее всего, загнусь. :іржач:
 
Ух, только что такой крупный снег хлопьями прошёл. Аж метель, можно сказать.
 
Ух, только что такой крупный снег хлопьями прошёл. Аж метель, можно сказать.

А у нас заебись.:клас: К выходным и на начало недели до +10 и долгожданный дождик, тут все очень соскучились за дождиком.:D
Машина в говне и желания и смысла мыть нет.
 
у нас жопа как всегда,ни снега ни льда один дождь
 
Ух, только что такой крупный снег хлопьями прошёл. Аж метель, можно сказать.
Вспоминаю, как в детстве, кто-нибудь из детей, выходил на улицу с бутербродом или апельсином, и рассказывал нам, как это вкусно :-)
 
мне кажется, что эту поговорку спецом в совке придумали, чтобы народ не валил :D

Апередил.:D
А вообще, ты, Валера, и еще тут те кто свалили отсюда - молодцы:клас: В этом днище с этими пидарасами у руля будущего нет. Вам респект, что смогли и сумели.:пиво:
 
А у нас заебись.:клас: К выходным и на начало недели до +10 и долгожданный дождик, тут все очень соскучились за дождиком.:D
Машина в говне и желания и смысла мыть нет.

а я вчера днем помыл:yahoo: 200 км проехал - чистая. Хотя от салтова снежком мело... Может, уже тогда и не совсем чистая:( утром посмотрю:D
 
fdbbf5.gif

Спасибо, обнадежил.:пиво::)
 
а я вчера днем помыл:yahoo: 200 км проехал - чистая. Хотя от салтова снежком мело... Может, уже тогда и не совсем чистая:( утром посмотрю:D

А я просто забил, протестую:D Наверное никогда не ездил такое долгое время на грязной машине. Глядя на погоду, просто забил, смысла нет мыть.
Вот думаю опять воду в гараж открыть и мойку вытащить, дней десять точно можно пользоваться. Уже раз перекрывал и прятал мойку, а потом опять подключал, опять смотал все и отключил, наверное второй раз вытащу, подключу воду и отмою говнище с машины.
Припиздошенная зима очередная.
 
Назад
Зверху Знизу