И тут УТ прорвало....

пиши что скорость не соответствует тарифу ,модель модема,лицевой счёт в нужной графе
а лучше позвони на 0 800..
там оператор сразу подтвердил что скорость мала,спросил модель модема и режим подключения
а так кто его знает что мне помогло заявка или звонок

А наш тел 777-00-51 что не катит?
 
мой номер заявки 619043 и не кто мне не звонил и заявка была оставлена ещё 1-го числа

Почти что мой номер заявки.
Вчера я не выдержал и позвонил в ТП. Девушка сонным голосом убеждала меня подождать, мол, запара у них там. Я сказал, что могу и подождать, но мой инет стал почти в 2 раза медленнее, чем указано в прежнем тарифном плане и такое положение меня не устраивает.
Утром пришло письмо из ТП (я процитировал его в одной из своих мессаг сегодня) и какое-то время даже была скоростуха почти под 4 мбитс, но потом начало колбасить от 1,7 до 2,7 на входе, а сейчас и вовсе сползло до 700 кбитс. И часто тупо отваливается коннект. :незнаю:
 
похоже что не катит:)
я им как первый раз позвонил так они - оставьте заявку на ....
на 0 800 .. звонок через укртелеком бесплатный!
Ясно, значит позвоним с утра!! Может так что-то выгорит!!!!!
 
кстати, а они номер заявки спрашивают ? а то я закрыл и не сохранил его....
 
приплыли, в субботу подняли до 4 но на исходящем было 0,5 ну да хрен с ним. Только вот во вторник телефон вообще потух, гудка небыло, думал на линии что-то или отключили за неуплату. Но через несколько часов телефон заработал, а инет так и не появился. Звонил 2 дня в ТП обратно не перезванивали, сегодня позвонили когда я был на работе, сказали жене, что у них все супер, на линии проблем нет, что проблема у меня с модемом. В чем может быть проблема? что поменять в настройках?

Модем тп-линк TD-W8910G v2 0000235b 1.3.3 Firmware Version: Build 080220 Rel.37722n


настроен в режиме роутера
 
перевели сами с 1 на 4.
отправил заявку через форму на сайте - на следующий день получил ответ об увеличении скорости порта до 24,000/3,000,хотя в графе "дополнительно" формы написал "необходима скорость порта для полноценной работы 4".

а еще у меня реальная скорость больше 4 - до 15.спецом зашел на сайт ут проверить - у меня тариф 4,- но вот прям щас качается торрент со скоростью 1.3Мбайт/с
 
перевели сами с 1 на 4.
отправил заявку через форму на сайте - на следующий день получил ответ об увеличении скорости порта до 24,000/3,000,хотя в графе "дополнительно" формы написал "необходима скорость порта для полноценной работы 4".

а еще у меня реальная скорость больше 4 - до 15.спецом зашел на сайт ут проверить - у меня тариф 4,- но вот прям щас качается торрент со скоростью 1.3Мбайт

а покажи скришот с модема, что там ?
 
1161724.jpg

шото 24 не вижу,как в письме обещали(вот суки :)),но мне и нафиг не надо.

880905401.png

а вот и скорость - это 4 ого.
3 аплоада нету - ну и хер с ним,главное,что даунлоад кульный :р
 
Останнє редагування:
звонил везде и всюду,отправлял заявку по , и везде молчок, одна бабка невнятное бубнит и перенаправляет на страницу заявки...
сейчас решил позвонить опять бабки и решил не говорить,что мне надо повысить скорость,я сказал что интернета нет вообше!
она записала телефон и со мной связались,сказал что интернет уже появился вот только скорость маленькая... попросили оставаться на линии и через 2 минуты сказали что уже есть 4мб!
вуаля! обманывать конечно не хорошо,но ....может кому-то и пригодиться такой трюк!
Кажись на это они уже не клюют, прохавали эту тему
 
шото 24 не вижу,как в письме обещали(вот суки :)),но мне и нафиг не надо.

880905401.png

а вот и скорость - это 4 ого.
3 аплоада нету - ну и хер с ним,главное,что даунлоад кульный :р

Та не суки они, наоборот, сделали хороший download, явно в разы больший чем 4 мбит. Где-то ошиблись, повезло тебе.
У меня что-то никак upload не повысят:
Attainable Rate (Kbps):___21978_____1245
Rate (Kbps):____________4892______605

Однако видно что и D-Link 2500 несмотря на заявленные ограничения производителя в описании (что скорость макс. 24/1 мбит) позволяет качать более чем 1 мбит на отдачу!
 
В реале на разных направлениях скорость скачет от 1.7 до 4.0 на входе и не более 370 Кб/с на выходе.
И постоянно рвется связь. Хуйня какая-то, а не интернет.
Это у меня такое было, когда заказал динамический скоростной профиль. Убрали ограничения и скорость начала варьироваться, а коннект обрывался через каждый 5-30 минут. На форуме Харьковского филиала Михаил Горбань пояснил мне, что линия не тянет и из-за этого рвётся коннект (плюс ещё то, что в моём роутере нет поддержки SRA). Так что мне скорость на отдачу зафиксировали на таком уровне, чтобы всё было в порядке..
 
Это у меня такое было, когда заказал динамический скоростной профиль. Убрали ограничения и скорость начала варьироваться, а коннект обрывался через каждый 5-30 минут. На форуме Харьковского филиала Михаил Горбань пояснил мне, что линия не тянет и из-за этого рвётся коннект (плюс ещё то, что в моём роутере нет поддержки SRA). Так что мне скорость на отдачу зафиксировали на таком уровне, чтобы всё было в порядке..

Но сабжи из ТП написали мне, что линия всё держит. И даже с неслабым запасом.

Вот ща любопытства ради потестил:

881052165.png
 
Но сабжи из ТП написали мне, что линия всё держит. И даже с неслабым запасом.

Вот ща любопытства ради потестил:
Ну вот ты можешь видеть как она держит, регулярно теряя коннект. Обрати внимание (если у тебя девайс позволяет), изменяется ли у тебя скорости на порту и Margin... Если за короткое время часто изменяется, значит линия не держит..
 
881829641.png


Тариф ОГО! 4

Только не понятно почему теперь мой тп линк 8910 отказывается работать в режиме роутера, конектится только бриджем, а мне это очень неудобно.

До поднятия скорости без проблем проработал роутером.
 
И на куя такие бигуди?
 
Назад
Зверху Знизу