И тут УТ прорвало....

по заявке оставленной на сайте - мне пока никто не ответил, решил позвонить по 0 800... - со мной очень мило пообщалась женщина, приняла заявку и сказала что в течении суток со мной свяжется мастер
я сделал это быстро,просто не было охоты милости ждать от техподдержки , попробу как я сделал:

звонил везде и всюду,отправлял заявку по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, и везде молчок, одна бабка невнятное бубнит и перенаправляет на страницу заявки...
сейчас решил позвонить опять бабки и решил не говорить,что мне надо повысить скорость,я сказал что интернета нет вообше!
она записала телефон и со мной связались,сказал что интернет уже появился вот только скорость маленькая... попросили оставаться на линии и через 2 минуты сказали что уже есть 4мб!
вуаля! обманывать конечно не хорошо,но ....может кому-то и пригодиться такой трюк!
 
Сегодня подняли скорость на ADSL порту , заявку писал на сайте 10.07.10.
теперь такие значения
Line Rate - Upstream (Kbps): 924
Line Rate - Downstream (Kbps): 9822
модем 2500U
 
Останнє редагування:
Только что выполнили заявку(оставленную на сайте 09.07 если не ошибаюсь) на изменение скорости на порту.

speedtest.Нet/result/879946107.png

Уважаемый абонент, по Вашей просьбе проведено тестирование Вашего ADSL-соединения. Скоростной профайл изменен/не изменен и максимальная
скорость физического соединения на Вашем подключении с учетом того, что Вы внимательно ознакомились с формой 195.5.51.184/555 и выполнили
все рекомендации составляет 4896/608 Кбит/сек (прием/передача). Тарифный план “ОГО! Ultra” Вам недоступен. Напоминаем, по желанию Вы можете
выбрать себе любой другой доступный тарифный план исходя из полученных данных спустя не менее чем через 24 часа после отправки данного сообщения.
Также сообщаем, что для проверки скорости обмена информацией с Internet (не путать со скоростью физического соединения между модемами)
рекомендуем использовать корректную методику (т.н. сайты измерения скорости не отвечают этим требованиям), изложенную в инструкции по адресу
195.5.51.184/444. Обращаем Ваше внимание, что мы не несем ответственности за качественные показатели, в т.ч. скоростные, работы клиентских
программ пиринговых сетей (mTorrent, eMule и т.п.)
НОВЫЕ ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ БУДУТ ДОСТУПНЫ ПОСЛЕ 22 ИЮЛЯ.
ЛИБО ВЫ МОЖЕТЕ ДАТЬ ЗАВКУ НА ПЕРЕВОД НА НОВЫ ТП В СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ ТЕЛ 7060598
С уважением, служба техподдержки клиентов Internet Харьковского филиала ОАО «Укртелеком»
 
Останнє редагування:
Блин подал заявку на ультру, так прислали ответ что будут менять оборудование у себя и отрубили инет, уже два дня нет :(
 
мне тоже выполнили :)

максимальная скорость физического соединения на Вашем подключении с учетом того, что Вы внимательно ознакомились с формой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и выполнили все рекомендации составляет 9824/608 Кбит/сек
 
Раздуплились по моей заявке от 10.07.2010.

Уважаемый абонент, по Вашей просьбе проведено тестирование Вашего ADSL-соединения. На Вашем ADSL-порту установлен динамический скоростной профайл,
который на момент тестирования позволил достичь следующих параметров
физического соединения: 20600/1170 Кбит/сек (прием/передача). Сообщаем,
что скорость физического соединения будет автоматически выбираться станционным ADSL-модемом без разрыва соединения в зависимости от ряда объективных
технических факторов (климатические условия, количество одновременно-работающих в данном сегменте кабельных сетей абонентов, ЭМ-помех и т.п.).

В реале на разных направлениях скорость скачет от 1.7 до 4.0 на входе и не более 370 Кб/с на выходе.
И постоянно рвется связь. Хуйня какая-то, а не интернет. :(
 

Если появится еблайн в моём районе, отключусь. Укртелеком лучше того локального говна, на котором я висел до перехода на ОГО, но не то, что я от него ожидал. :незнаю:
 
Сегодня подняли скорость на ADSL порту , заявку писал на сайте 10.07.10.
теперь такие значения
Line Rate - Upstream (Kbps): 924
Line Rate - Downstream (Kbps): 9822
модем 2500U
А какой номер твоей заяки если не секрет? Мне просто интересно когда моя будет обработана!
 
а я 13го июля сначала по мылу заявку отправил им, а потом еще форму заполнил на сайте.

14го получил ответ по мылу "Заполните форму
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"

пока тишина
 
у меня заявка № 6191.. от 10.07.2010 с ОГО 1+ на ОГО!4
послал ,тишина
вчера не выдержал позвонил по 0 800... ,выслушали ,спросили ,попросили не выключать модем и всё сделать в течении 2 дней
сегодня на мыло пришёл отчёт:

с утра скорость 4280/510Кбит/сек
Может я где-то набочинел с заявкой, что там надо написать??
 
мой номер заявки 619043 и не кто мне не звонил и заявка была оставлена ещё 1-го числа
 
Может я где-то набочинел с заявкой, что там надо написать??

пиши что скорость не соответствует тарифу ,модель модема,лицевой счёт в нужной графе
а лучше позвони на 0 800..
там оператор сразу подтвердил что скорость мала,спросил модель модема и режим подключения
а так кто его знает что мне помогло заявка или звонок
 
Назад
Зверху Знизу