И тут и там...нашими вашими, по Крымски

Многие харьковчане живут с крымскими паспортами, десятилетиями кормя харьковских арендаторов жилья.
Интересно даже, как им живётся?
Родители остались в севасе, симфе, керчи, по сёлам, а дети, пооканчивав ХВУ, ХИРЭ, ХАИ, ХПИ, ХИСИ там всякие, перекрывшие все крыши города и пригорода по нескольку раз, оттоптав все тропы барабана, начали воспитывать детей, оказались в интересной ситуации. Может кто пропишет их к себе?

Они могут зарегистрироваться и получить статус беженца кстате...
 
Сначала с Донбассом надо разобраться, а потом и до Крыма ручки дотянутся...
 
Неужели государство, не может вычислить всех тех, кто получил русские паспорта, и анулировать украинские, естественно сообща со странами евросоюза.

А зачем? У нас не запрещено иметь второе и даже третье-четвертое гражданство.
 
Я не призываю щимить людей, но есть очевидные вещи. Украина не признает рфкрым и крымчане имеют несколько паспортов, очевидно, что Украина должна на этот момент как-то реагировать.

У нас у многих депутатов Верховной рады по нескольку паспортов, и то никто не реагирует. Видел комментарий какого-то чиновника: Это ж чтоб вычислить одного человека с двойным гражданством нужно разослать запросы во все страны Земного шара, и не факт, что ответят.
А тут целый Крым!

Кстати, у меня есть знакомый, бывший военный, который получает пенсию и у нас, и в РФ, соответственно, имеет два паспорта. За годы независимости ни Украина, ни россия (страна-террорист) его не вычислила.
 
Останнє редагування:
А зачем их вычислять, если уже с 2015 года выезд из Крыма по старым украинским паспортам будет запрещен

А можно подробнее? А то нигде инфу такую найти не могу.
По российским с крымской пропиской на Украину не въедешь ни сейчас, ни с 2015г.
А вот что нельзя будет выехать с украинским не слышала еще.
 
Причем не просто приехать и получить, а доказать что не получаешь российскую. Новой пропиской или статусом беженца. Про то, что раньше пенсионеры получали пенсии и там и ьам- тоже бред. Откуда у людей доказанный стаж работы в двух странах.

Я могу ошибаться, но слышала что все еще сложнее.
Для того что бы получать украинские няшки, будучи прописанным в Крыму, нужно еще предоставить доказательство того, что у тебя нет российского паспорта. По сути дела какую-то бумажку, из местного паспортного стола о том, что русиш паспорт ты не получал.
Если есть такие, которые в плане соцвыплат сидят на двух стульях - с удовольствием послушала бы как они это делают)
А вообще, крымчанам украинская пенсия на ряду с российской нафиг не нужна, уж больно они бояться свою увеличенную российскую потерять. Поэтому готовы и жертвуют украинской)



А можно подробнее? А то нигде инфу такую найти не могу.
По российским с крымской пропиской на Украину не въедешь ни сейчас, ни с 2015г.
А вот что нельзя будет выехать с украинским не слышала еще.

вот неплохая статья на эту тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на ваши вопросы отлично отвечают абзацы "А нужно ли?" и "Что еще?"
 
Останнє редагування:
Ода русачьему богу, в лучших традициях Северной Кореи, только еще более уёбищно
DLbQDAKc_Ao
 
А зачем? У нас не запрещено иметь второе и даже третье-четвертое гражданство.

Запрещено, просто нет механизма осуществления наказание за данное правонарушение ... В паРаше, вон с июля текущего года за скрытое двойное гражданство вплоть до уголовной ответственности ...
 
Назад
Зверху Знизу