и такие странности бывают

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 18807
и такие странности бывают

песня:

слова:
Но только не говори мне
Но только не говори мне, что любишь меня

вопрос/ы:
чем они руководствуются, что так говорят?
какую цель преследуют, что о таком просят?
что заставляет их на таком настаивать?

и еще. остались еще такие женщины, от которых можно услышать такую просьбу? :збентежений:
 
Наверное когда такое говорят, подразумевают что: не вешай мне лапшу, что любишь.
 
Подразумевается, наверное-не верю!И не поверю!Это не любофф!
 
как дебильно смотрятся здесь каблуки
 
вопрос/ы:
1. чем они руководствуются, что так говорят?
2. какую цель преследуют, что о таком просят?
3. что заставляет их на таком настаивать?
1. "Я тебе не какая-нибудь дура"
2. "Докажи мне, что ты действительно меня любишь - так, как я понимаю это слово".
3. "Он же действительно меня хочет. Значит, надо повыебываться, поломаться. И ни в коем случае не давать!
Тогда он поймет, что со мной на халяву ничего не обломится.
И согласится на шубу, бриллианты, машину, сапожки, сережки...."
Перечень неебически длинный - одних шуб там штук пять. Поэтому ограничусь многоточием.

Короче говоря, она намекает - "Мальчик, мне твои слова нахуй не нужны и не интересны. А, вот, все материальное, что будет соотвествовать моим требованиям, я и восприму как твою мегаlove. Дерзай!"
 
вопрос/ы:
чем они руководствуются, что так говорят?
какую цель преследуют, что о таком просят?
что заставляет их на таком настаивать?

и еще. остались еще такие женщины, от которых можно услышать такую просьбу? :збентежений:

ТС путает шоубизнес с реальностью?
 
1. "Я тебе не какая-нибудь дура"
2. "Докажи мне, что ты действительно меня любишь - так, как я понимаю это слово".
3. "Он же действительно меня хочет. Значит, надо повыебываться, поломаться. И ни в коем случае не давать!
Тогда он поймет, что со мной на халяву ничего не обломится.
И согласится на шубу, бриллианты, машину, сапожки, сережки...."
Перечень неебически длинный - одних шуб там штук пять. Поэтому ограничусь многоточием.

Короче говоря, она намекает - "Мальчик, мне твои слова нахуй не нужны и не интересны. А, вот, все материальное, что будет соотвествовать моим требованиям, я и восприму как твою мегаlove. Дерзай!"

:confused:Ойойооооооооо, шось Вас не туды понесло.
 
:confused:Ойойооооооооо, шось Вас не туды понесло.
Это как так - "не туды"?
Вот, сама посмотри певульке в глаза. Ну, что, я неправ?

На ней все это как неоновая реклама сияет - "Не уверен, что сможешь обеспечить? Тогда и не мечтай!"
 
Это как так - "не туды"?
Вот, сама посмотри певульке в глаза. Ну, что, я неправ?

На ней все это как неоновая реклама сияет - "Не уверен, что сможешь обеспечить? Тогда и не мечтай!"

:rolleyes:А если не смотреть этот дурацкий ролик, а просто ответить на вопросы ТСа?;)
 
вопрос/ы:
чем они руководствуются, что так говорят?
какую цель преследуют, что о таком просят?
что заставляет их на таком настаивать?
Всё просто: хватит трандежа, делай уже что-нибудь. Красивых слов я слышала немало, а вот на поступки способны немногие.
Где-то так.
 
Не ищите смысл там где его нет (с)
 
:rolleyes:А если не смотреть этот дурацкий ролик, а просто ответить на вопросы ТСа?;)
Тогда есть риск упиздить в дебри полемики и пропасть там навсегда.

Если не оттолкнуться хоть от каких-нибудь живых реалий, абстрактных вариантов может быть много.
А тут ночь на дворе.
 
Тогда есть риск упиздить в дебри полемики и пропасть там навсегда.

Если не оттолкнуться хоть от каких-нибудь живых реалий, абстрактных вариантов может быть много.
А тут ночь на дворе.

Так это:
и такие странности бывают
утверждение ТСа.Все наводящие вопросы нужно ему адресовать...
 
Привет альфонсам
hi.gif
 
Назад
Зверху Знизу