и такие странности бывают

Ну как спермотоксикоз пройдёт, ещё раз перечитай

аааххх ну да...это же выебующийся дистрофик снова помыл руки после дрочки на наталью крачковскую и решил высрать свой негатив на хф.

все чем могу тебя порадовать на этот раз, можешь так же смело как и в прошлый идти нахуй возглавляя колону рахитов.

да и чуть не забыл, тебе тоже привет! :добіса:


мне тебя жалко ты не мужчина, при первом же заслуженном наезде ссышь в трусы и жалуешься на сообщения модерам :D
 
аааххх ну да...это же выебующийся дистрофик снова помыл руки после дрочки на наталью крачковскую и решил высрать свой негатив на хф.

все чем могу тебя порадовать на этот раз, можешь так же смело как и в прошлый идти нахуй возглавляя колону рахитов.

да и чуть не забыл, тебе тоже привет! :добіса:
Ты щаз, мача общажная, побудешь экспонатом. Нуко, рассказывай, что ты там делал, а не говорил? Про отот отросток можешь не упоминать
 
а песенка чёто запомнилась, наверно хорошая, в чём то. только в чём.
 
Ты щаз, мача общажная, побудешь экспонатом. Нуко, рассказывай, что ты там делал, а не говорил? Про отот отросток можешь не упоминать

я не трачу время на такое дерьмо как ты, отдыхай малыш.
и все же советую пей рыбий жир от рахита помогает...хотя тебе уже вряд ли.
 
Надо меньше думать
это пройдет
просто живи и всё

Эволюция Пьера Безухова происходила от вредной привычки думать: Революция, французы и народная война - вот триидеи которые витали в воздухе.(с) ;)
 
Назад
Зверху Знизу