И СНОВА ТЯЖЁЛЫЕ ГРУППЫ ХАРЬКОВА

Что бы скучно небыло ;)
 
Друзья, я заранее отдаю себе отчет в том, что сейчас на меня полетят палки и буду понят превратно, но когда начинаеца пиздёж о стилях и строяца трехэтажные определения типа пост-факин-американ-олдскул-мегка-дез-хардкор, то у меня впечатление создается, что за никами скрываются не компетентные музыканты, а сраные долбоебы.

именно так)) мы сраные долбоёбы, уж прости нас, грешных.
 
Неужели вам совсем нехрен делать?? А напишите хоть чем они отлечаються??? :))) Количеством пирсинга иль татух на интьимних мэстах??
 
ёпть!! миня полдиня на хфоруми небуло,.. а ви исчо и непередралися..??!?!?!?:-):-):-) навернои сигодни васкирисениё....:-)
 
ёпть!! миня полдиня на хфоруми небуло,.. а ви исчо и непередралися..??!?!?!?:-):-):-) навернои сигодни васкирисениё...



А то!!!!!!!
 
ничё завитра паниделиник.... люди паидуть на раппотку... там халявиный трахффик....так чита сил прибудить...к катапульти гавнамитанию....:-)))

о! ришил паправицца... изминить гавнамитанию на гавнаНЮМИТА(л)нию..:-) любять инты стиль красить у разныи пастельна унитазныи тона...:-)
и исчо мурзахфаку тож...
 
Останнє редагування:
а чё иё ждатть??? ми из ниё пака исчо и не выбиралися... такк процто затихла усё... на выхадныя....ТС затронул оччьь жывотрипесчучую тему...острую... как ихолка в попки у многих, хта считаить сибя таки звистой...жидём инхформации с места соити... простите событий..!!!:-))))
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:А как же культура? цензура в конце то концов!!!!! Вот в мои годы.....:))))
 
А зачем стоять под колонками? места в клубе что ли мало
лучше проникаешься исполнением, чувствуешь музыку, видишь лица и манеру выступления музыкантов, а не дредастую макушку.. у каждого своё любимое место.
 
а у женсчин, мой друг маласть другая спицихфика васприятия нызкых частот.... ани при ритме ат 100 до130 ударив в минуту...и частоте удара гдесь 60-80 херць и даффлением окала 100 -110 децибейцев палучають сексуальное удавлетварениё разнай степени, в зависимасти ат хфизиалагическа-пысыхическых асобеннастей раганизму..асобенна када силигка пад шаффе..:) вот и лезуть неасознанна пад калёнки..:-)))))
а у миня ат ентага например токка галава балить, и жилудак вазмущаицца..:-)) а аб удавлитварённасти и вааще хафарить неччё....:-)

я прям не знаю что сказать...то ли восхищаться умом то ли изысканностью текста) мож так оно и есть...только вот рядом со мной под колонками много ребят тусит- а чё они там забыли?:D
 
лучше проникаешься исполнением, чувствуешь музыку, видишь лица и манеру выступления музыкантов, а не дредастую макушку.. у каждого своё любимое место.



А она по своему чувствуеть...Под калонкой....и вообщекакая разныца кто и чито впирает...Главное не соритыся:D:D:D:іржач::іржач:
 
я прям не знаю что сказать...то ли восхищаться умом то ли изысканностью текста) мож так оно и есть...только вот рядом со мной под колонками много ребят тусит- а чё они там забыли?:D

наверное моцг.....а можит им нада маццаж простаты,. очь гаварят помогаить в повсиночных происках.....хатя сматря какие калонки, есили такие как у хфорти, так там пад ними и спать можна.....
а васхисчатися нинадо... ента процта жызненнаё наблюдениё па пракату и монтажу звука, и саатветственна папоик апасля ентага... були случаи..разныи :-))))))))))
 
лучше проникаешься исполнением, чувствуешь музыку, видишь лица и манеру выступления музыкантов, а не дредастую макушку.. у каждого своё любимое место.

Ну смотря зачем ты ходишь на концерты.
Посмотреть на дредастую макушку или послюхать музику.
 
я прям не знаю что сказать...то ли восхищаться умом то ли изысканностью текста) мож так оно и есть...только вот рядом со мной под колонками много ребят тусит- а чё они там забыли?:D

а они забыли там девичьи попы, которые ловят оргазмы от колонок
 
я прям не знаю что сказать...то ли восхищаться умом то ли изысканностью текста) мож так оно и есть...только вот рядом со мной под колонками много ребят тусит- а чё они там забыли?:D





Може тебя??? не задумывалась??..................:D:D:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу