И СНОВА ТЯЖЁЛЫЕ ГРУППЫ ХАРЬКОВА

Nokturnal Mortum, Drudkh, HAte Forest, Astrofaes, Dub Buk. Black metal 4 ever, всё остальное попс. Это огромная гордость, что в нашем городе есть ТАКИЕ группы

Ключевое слово БЫЛИ. Dub Buk точно уже нет.
А что значит остальное попс? Пиши уже остальное мне не нравиться.
 
пиздец у меня когда-нибудь сломаются сломаются глаза.
ты сам то понимаеш что там написано? =)


сцуко!! стары!! прыкынь-ка!! йа и мыцлю плийать!! так жа!!
альбански рулит!! иэсли пы ийа пысав па пшецку, ти п ваащьче ничиво ни понив....:-))))))и диалоха нибуло п...
вааще
прикинь как мине тижало..никито мине нипанимайёть, деффачки миня нилийублядь.. я сампля песансампля!! фо пля!!!:іржач:
 
Nokturnal Mortum, Drudkh, HAte Forest, Astrofaes, Dub Buk. Black metal 4 ever, всё остальное попс. Это огромная гордость, что в нашем городе есть ТАКИЕ группы

деффачка жывёть в брутали????? а ф жысни так минога сфетлыхх маментафф...:-)
 
блин, gunfighter, реально тяжело читать.
нихера не понятно, если бы албанский, а то какая-то ху..ня
 
Пиздец, тогда! сиди дома и слушай свою вялую ссанину!!

Дурень, если мне на концерт нужны затычки, это не значит что группа мне не нравится, а значит, что я стою под сценой и колонки орут мне на уши.
Не знаешь что я слушаю- не кричи на меня.
 
А что ж это никто не вспомнил гениальнейший КАЛлектифф "Лехенда" ??:)
 
Как такую великую группу предали забвению? 0_o ????:))
 
ну покажи мне хоть одну металкор группу?)))))

чувак,ну хорошо,ті считаешь что Нюфуел и севенпаж оф силенс и исчо там ктот не метал кор играют...А фига,треш он и в африке треш,тока теперь по модному "металкор американской школы"
 
Дурень, если мне на концерт нужны затычки, это не значит что группа мне не нравится, а значит, что я стою под сценой и колонки орут мне на уши.
Не знаешь что я слушаю- не кричи на меня.

А зачем стоять под колонками? места в клубе что ли мало
 
чувак,ну хорошо,ті считаешь что Нюфуел и севенпаж оф силенс и исчо там ктот не метал кор играют...А фига,треш он и в африке треш,тока теперь по модному "металкор американской школы"

ёпт))) причём трэш к металкору??? это ж разные вещи.

нюфуел совершенно чётко играют в том стиле, который указывают на афишах - пост-трэш\грув метал. нет у них металкора, и, собственно, не слышал от них таких заявлений)))
7пос другое дело. если брать то, чем у нас привыкли считать металкор, то они играют в этом стиле, с небольшими поправками.
 
Та нигуя это не металкор! заимели!!
 
А зачем стоять под колонками? места в клубе что ли мало

а у женсчин, мой друг маласть другая спицихфика васприятия нызкых частот.... ани при ритме ат 100 до130 ударив в минуту...и частоте удара гдесь 60-80 херць и даффлением окала 100 -110 децибейцев палучають сексуальное удавлетварениё разнай степени, в зависимасти ат хфизиалагическа-пысыхическых асобеннастей раганизму..асобенна када силигка пад шаффе..:) вот и лезуть неасознанна пад калёнки..:-)))))
а у миня ат ентага например токка галава балить, и жилудак вазмущаицца..:-)) а аб удавлитварённасти и вааще хафарить неччё....:-)
 
а у женсчин, мой друг маласть другая спицихфика васприятия нызкых частот.... ани при ритме ат 100 до130 ударив в минуту...и частоте удара гдесь 60-80 херць и даффлением окала 100 -110 децибейцев палучають сексуальное удавлетварениё разнай степени, в зависимасти ат хфизиалагическа-пысыхическых асобеннастей раганизму..асобенна када силигка пад шаффе..:) вот и лезуть неасознанна пад калёнки..:-)))))
а у миня ат ентага например токка галава балить, и жилудак вазмущаицца..:-)) а аб удавлитварённасти и вааще хафарить неччё....:-)

Всегда знал что это ипанутые создания :іржач:
 
Друзья, я заранее отдаю себе отчет в том, что сейчас на меня полетят палки и буду понят превратно, но когда начинаеца пиздёж о стилях и строяца трехэтажные определения типа пост-факин-американ-олдскул-мегка-дез-хардкор, то у меня впечатление создается, что за никами скрываются не компетентные музыканты, а сраные долбоебы. Как я понимаю, впечатление вроде бы неправильное. Но сука, что за децкий блять спор о том, кто в каком стиле играет? Топик - ТЯЖЕЛЫЕ ГРУППЫ. Тяжелые от нетяжелых можно отличить. Зачем сука дальше эту всё говнокомедию продолжаьт?
 
Назад
Зверху Знизу