И снова на манеже. Настоящая Женщина

А по-моему такому поведению нет оправдания. Просто истеричная дура какая-то, а не женщина.

Вот-вот! я тоже так считаю!!!
Да ни каждый мужчина сможет это все вытерпеть, только отмороженный ленивец будет на все это пох* смотреть.
Да и какой интерес в такой женщине: то неделает, это неделает, нах посылает, не звонит, неотвечает. Что тогда с ней делать?????
 
паучиха. ну которая паучает.
 
Это не женщина уже, а монстр какой то. Описаный выше Вами персонаж может в последствии сделать только карьеру старой никому не нужной девы, возможно уже спившейся или попавшей в психушку.

меня осенило - ты дурак?
 
Прикрути голосовалку, плииз: "Какая вы женщина: настоящая. ненастоящая. я не женщина вовсе."
Вот я вот вижу, что анрелла считает что она настоящая женщина, просто сказать стесняется, потому что прямо никто не спрашивает

Анрелла знает, кто она, и её все вполне устраивает.

А вот то, что ты не можешь пропустить ни одного моего поста ,без своих комментариев говорит о том, что я наступила тебе на хвост, и теперь ты пытаешься меня всячески укусить:)Только у тебя это не получается.
У тебя есть проблема.
А у меня проблем нет:)
Желаю тебе удачи в стремлении меня укусить:)

Настоящая женщина всех прощает, она не зацикливается на зле и обидах:)
 
Это не женщина уже, а монстр какой то. Описаный выше Вами персонаж может в последствии сделать только карьеру старой никому не нужной девы, возможно уже спившейся или попавшей в психушку.

Вы будете удивлены, но знаю пару дам, которые примерно так себя ведут, но долго и счастливо живут в браке. Мужья почему-то терпят. Была бы я мужчиной- пристрелила.:D
 
Еще настоящая женщина очень добрая – ей жалко всех бездомних собачек и кошечак и она даже плачет от этого часто, а на худощавый конец просто томно грустит об их нелегкой долюшке. Естесственнно описываю себя. Это для холмса ответ, персонально.
 
настоящую женщину я опознаю по другим признакам, когда вижу рядом с ней настоящего мужчину (а он, как правило, на всякое говно не ведется)

Ну, а если настоящий мужчина не разглядит выпускницу школы настоящих женщин (умеют многие невинными овечками прикидываться поначалу) , способен ли настоящий мужчина не растерять своих достоинств и не превратиться в банального кАзла?
 
Вы будете удивлены, но знаю пару дам, которые примерно так себя ведут, но долго и счастливо живут в браке. Мужья почему-то терпят. Была бы я мужчиной- пристрелила.:D

Делают вид, что терпят)
а сами уже давно имеют милых, любящих любовниц:D
 
Ну точно сказать не могу, но одна вот такая знакомая с первым мужем прожила лет 10. Потом он , бедняга, помер. Второй раз вышла замуж лет 5 назад наверно.
 
Анрелла знает, кто она, и её все вполне устраивает.

А вот то, что ты не можешь пропустить ни одного моего поста ,без своих комментариев говорит о том, что я наступила тебе на хвост, и теперь ты пытаешься меня всячески укусить:)Только у тебя это не получается.
У тебя есть проблема.
А у меня проблем нет:)
Желаю тебе удачи в стремлении меня укусить:)

Настоящая женщина всех прощает, она не зацикливается на зле и обидах:)

Чего проблема:confused: это весело
 
Прочитала еще раз первый пост. Пришоа в ужОс. Мой бывший - Настоящая Женщина!!!:баран:
 
Настоящая женщина должна при каждом удобном случае нечаяно ударить сумочкой по голове с размаха, для этого сумочка должна быть маленькой но как будто свинцовой.
 
...долгое же будет обучение)) ну а что поделать)))жизнь такая штука)

Так по конкурсу принимать, особо одаренных, зачем же тратить время на бездарей? Пусть сначала самообразованием займутся, ну, там, истерить научиться, "кАзел!" с правильной интонацией выговаривать, ехидную улыбку у заркала вырабатывать, и все такое.
 
тема получается ущербной какой то, если не сказать что настоящая женщина высоконравственна, прежде чем обозвать или унизить она должна сказать - "дорогой ты меня конечно извини, я не хочу тебя обидеть"
 
Так по конкурсу принимать, особо одаренных, зачем же тратить время на бездарей? Пусть сначала самообразованием займутся, ну, там, истерить научиться, "кАзел!" с правильной интонацией выговаривать, ехидную улыбку у заркала вырабатывать, и все такое.

...ну спасибо за совет!!!)))будем знать)
 
Назад
Зверху Знизу