И снова на манеже. Настоящая Женщина

Моя подруга использовала эти приемы и не вышла замуж. плюс как бонус осталась одна и никого себе найти не может, все от нее бегут как от чумы
настоящую женщину я опознаю по другим признакам, когда вижу рядом с ней настоящего мужчину (а он, как правило, на всякое говно не ведется)

Железно!

"О мужчине судят по женщине, которая рядом с ним"
Настоящая женщинв не выберет себе любого, она выберет достойного её.
 
Вот давно мы о них не говорили.

Я считаю, что девушка, мечтающая начать карьеру настоящей Женщины, первым делом должна искоренить в себе всяческое сострадание к мужчинам в принципе. Мож, это будет поначалу тяжело.
Но. Если внушить себе хорошенько, что все мужики - казлы, то получится!

Следующий шаг - непредсказуемость. Граничащая с острой истеричностью. И это вовсе не неадекватность. А загадочность вовсе.

Потом еще - не приходить вовремя на свидания! НИКОГДА! А то загордится.
Научиться чуть что - хлестать подаренным букетом по морде. Особенно эффектно, если это будут розы! С колючкамЕ!

Ну, и при малейшей провинности резать все вещи провинившегося МЧ. Ножницами. Заливать клеем бумаги. Короче - учитесь у Карлсона и Старухи Шапокляк.

Можно еще чего добавить. А то я могла и упустить. Я ж плохо училась в школе. Настоящих Женщин :)
можно добавить головную боль, разговоры по телефону по часу, уйму обуви и шубку, шубку непременно. Избави вас Господи жить без шубки и каблуков, настоящая женщина обязана одевать шпильки даже на пляж, и даже если на самом деле не умеет на них ходить.
Лучше уж вихлять на полусогнутых, с перекошенным от натуги лицом, чем снять каблуки, как лохушка.
 
Что "это" прощают?

все перечисленное в старт посте. А вообще, помоему все отписавшиеся это как-то очень серьезно воспринимают. Мне кажется, что ТС все это говорит с большой иронией, если не с сарказмом.:)
 
Эх, уже в который раз убеждаюсь. Ну не быть мне Настоящей Женщиной!
 
Настоящая женщина, если ей что-то не подарили (ну что-нибудь жизненно необходимое, типа 46-й пары сапожек) – замыкается в себе, как бы впадает в коматозное состояние. Дня на три, а лучше на неделю, а уж если что-то не нравится, на дурацкий вопрос: «что-то не так?» отвечает с высокомерной ухмылкой: «нет, нет, все в порядке – тебе показалось».
Зета, я правильно описываю идеал:love:(себя если уж быть до конца честной)?
 
Я считаю, что девушка, мечтающая начать карьеру настоящей Женщины, первым делом должна искоренить в себе всяческое сострадание к мужчинам в принципе. Мож, это будет поначалу тяжело.
Но. Если внушить себе хорошенько, что все мужики - казлы, то получится!

О да. Самое главное - усвоить что мужчины не люди, а существа другого биологического вида, значительно отличаются, логика у них своя, чуйств у них нет.

Тогда смело можно начинать претендовать на гордое звание НЖ. И стих, стих про женщину обязательно вывесить в аське, в дневнике и всех других местах. Чтоб знали.
 
все перечисленное в старт посте. А вообще, помоему все отписавшиеся это как-то очень серьезно воспринимают. Мне кажется, что ТС все это говорит с большой иронией, если не с сарказмом.:)

Я??? Откуда у меня ирония с сарказмом???

Я, мож, мечтаю о карьере Настоящей Женщины.
 
Настоящая женщина, если ей что-то не подарили (ну что-нибудь жизненно необходимое, типа 46-й пары сапожек) – замыкается в себе, как бы впадает в коматозное состояние. Дня на три, а лучше на неделю, а уж если что-то не нравится, на дурацкий вопрос: «что-то не так?» отвечает с высокомерной ухмылкой: «нет, нет, все в порядке – тебе показалось».
Зета, я правильно описываю идеал:love:?

Класс!!! Класс!!!!! Ты гений!!!

Это возьму на вооружение.
 
все перечисленное в старт посте. А вообще, помоему все отписавшиеся это как-то очень серьезно воспринимают. Мне кажется, что ТС все это говорит с большой иронией, если не с сарказмом.:)

это её мечты, розовые... ;):D
 
настоящую женщину я опознаю по другим признакам, когда вижу рядом с ней настоящего мужчину (а он, как правило, на всякое говно не ведется)

Почти все ведутся на говно, особенно по молодости. По моим ощущениям мужчины кстати сильнее влюбляться могут и соотв. очки розовее.
 
Да ладно. Даже зайца можно научить курить.

Нужно просто родиться. А там уж покатит. Если захотеть.
Прикрути голосовалку, плииз: "Какая вы женщина: настоящая. ненастоящая. я не женщина вовсе."
Вот я вот вижу, что анрелла считает что она настоящая женщина, просто сказать стесняется, потому что прямо никто не спрашивает
 
Настоящая женщина, если ей что-то не подарили (ну что-нибудь жизненно необходимое, типа 46-й пары сапожек) – замыкается в себе, как бы впадает в коматозное состояние. Дня на три, а лучше на неделю, а уж если что-то не нравится, на дурацкий вопрос: «что-то не так?» отвечает с высокомерной ухмылкой: «нет, нет, все в порядке – тебе показалось».
Зета, я правильно описываю идеал:love:(себя если уж быть до конца честной)?

...еще можно губы дуть и отворачиваться....томно вздыхать....и по ночам крутиться в постели ...долго копошиться...
 
Ещё настоящая женщина должна уметь помпезно страдать и обставлять страдания по всей парижской моде. Важным атрибутом страдания является ежедневная экзальтированная уединённость в узком кругу нескольких десятков друзей в ночном клубе или ещё каком то заведении, страдание должно быть демонстрируемо активно и не принуждённо, муки одиночества и неразделённости должны скрашивать только лишь какие то жалкие фееричные вечерины.
 
все перечисленное в старт посте. А вообще, помоему все отписавшиеся это как-то очень серьезно воспринимают. Мне кажется, что ТС все это говорит с большой иронией, если не с сарказмом.:)

ТС специалист по провокациям, что тоже есть четрой настоящей женщины)):)
Ты думаешь "настоящая женщина" - это шутка?
 
Настоящая женщина прекрасно понимает, что она на несколько порядков лутше - во всех! отношениях, чем все остальные псевдоженщины – бу-э. И потому парнокопытный никуда-а-а не денется, потому что где он еще подобную уникальную цацу найдет. Ну и ведет себя соответствующе – шоб ценил, падла, свою удачу.
 
Назад
Зверху Знизу