И снова на манеже. Настоящая Женщина

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
И снова на манеже. Настоящая Женщина

Вот давно мы о них не говорили.

Я считаю, что девушка, мечтающая начать карьеру настоящей Женщины, первым делом должна искоренить в себе всяческое сострадание к мужчинам в принципе. Мож, это будет поначалу тяжело.
Но. Если внушить себе хорошенько, что все мужики - казлы, то получится!

Следующий шаг - непредсказуемость. Граничащая с острой истеричностью. И это вовсе не неадекватность. А загадочность вовсе.

Потом еще - не приходить вовремя на свидания! НИКОГДА! А то загордится.
Научиться чуть что - хлестать подаренным букетом по морде. Особенно эффектно, если это будут розы! С колючкамЕ!

Ну, и при малейшей провинности резать все вещи провинившегося МЧ. Ножницами. Заливать клеем бумаги. Короче - учитесь у Карлсона и Старухи Шапокляк.

Можно еще чего добавить. А то я могла и упустить. Я ж плохо училась в школе. Настоящих Женщин
 
Зета, как ты думаешь, настоящей женщиной можно научиться стать?
или ёю надо родиться?
 

Да ладно. Даже зайца можно научить курить.

Нужно просто родиться. А там уж покатит. Если захотеть.
 
....всему научится можно....а где школа такая? хочу туда)
 
Моя подруга использовала эти приемы и не вышла замуж. плюс как бонус осталась одна и никого себе найти не может, все от нее бегут как от чумы
настоящую женщину я опознаю по другим признакам, когда вижу рядом с ней настоящего мужчину (а он, как правило, на всякое говно не ведется)
 
Угу. И еще один пункт важный есть. Настоящей женщине всё это прощают Если мужчина обиделся и ушел- то подделка, а не Настоящая женщина
 

Зета, про звонки не написала - настоящая женщина не отвечает на звонки и смс сразу, а испытывает нервную систему самца на прочность
 

А по-моему такому поведению нет оправдания. Просто истеричная дура какая-то, а не женщина.
 

То мущщина - потделка. Если не понимает, что наконец-то нарвался на Настоящую Женщину!
Думает, легко отэто вот. Истеричку корчить!