И снова муки выбора летней резины. Флуд только по теме

Вы бы выбрали


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
  • Опитування закрито .
У нас она на 2-х машинах стоит и никаких проблем...

От владельца шиномонтажа Вианор выслушивал, что из 10 колес нормально балансируется максимум 5 -россия (страна-террорист) + проникновение в эконом-сегмент не пошло на пользу этой модели :)
 
ну может, я те говорю то что у нас...идеально пока оба комплекта...
 
буш переобуваться - внимательно смотри боковины на предмет ебольших шишек, из-за этого плохо и балансируются :(
 
C таким размером колеса, шишку поставить - это ещё умудриться надо.

зы. 150 тыс на таком размере все диски как из магазина, в.т.ч и родные металлические.
 
а что особенного в этом размере???
 
C таким размером колеса, шишку поставить - это ещё умудриться надо.

зы. 150 тыс на таком размере все диски как из магазина, в.т.ч и родные металлические.

55тыс
у меня 3 диска в идеале, а одно немного погнуто, долбанные ямы прошлогодней весной на Шевченко
 
В общем пришла пора моим Кумхо на покой и вот хочу выбрать что-нить более износоустойчивое, тихое и устойчивое к аквапланированию. Бюджет до 650 грн за колесо. Размеры 195/65 R15
Из того, что сам подобрал:
Dunlop SP Sport 9000 = 660 грн (вроде страдает шишками после кочек)
Dunlop LM702 = 641 грн
Fulda EcoControl = 617 грн
:rolleyes:
Будет неплохо услышать отзывы людей, кто уже катался на таких

sport 9000- очень шумные зараза..по городу на низкой скорости вообще жах.

а прокатать религия не позволяет???:confused:
а где ему литьё нормально прокатают у нас в городе?
 
впервые слышу:confused:
давай доказательства
слышал только хорошие отзывы - мягкая как для наших дорог и не шумная.

Чой то я ни одного нормального отзыва об этой резине от людей которые катались на резине ппервой линии мировых производителей, начиная от гудьера и данлопа и заканчивая континенталями с бриджами, в основной от тех кто сел на нее после росавы, камы, простора или китая.
 
Назад
Зверху Знизу