Якщо *****, то зупиниться цей ****ець, але почнеться інший.
у кого то полюбому начнется. но вопрос у кого? если продолжится все єто, ****ец будет у одной категории людей. закончится єтот, начнется другой, будет ****ец у другой категории людей. всем хорошо или всем плохо не будет. как и сейчас. кому то и сейчас прям *******, и хотелось би что бі єто все продолжалось.
или только нужно что би у одних и тех же перманентно бил ****ец непрекращающийся годами?
и наша власть ***** не делает что би как то понизить градус ****еца. категориям людей которие например пошли с первих дней полномаштабки. у меня, и у других например заканчивается 9 год 5 летнего контракта. нет ни одних решений. говорят про новие контракти. надо подписать еще на 2 года, что би потом бил перерив. а почему би сейчас не дать єтот год перерива? а другие кто служит с 23 года.... ну им еще год, и потом перерив и тд.
но нет
а почему?
ах да. я ж забила.
наши патриоти и нафронтници не спешат стать в строй, что би заменить єтих людей. никто не говорит, так давайте считать сколько вам надо человек заменить, и ми призовемся єтим количеством, пройдем обучение согласно замещаемим, и тд.
но. все кричат про капитуляцию. хотя тот же план трампа хоть и ***ня, но именно капитуляцией и не пахнет.
ибо Капитуляция в войне — это прекращение вооруженного сопротивления одной из сторон, ее сдача противнику с передачей оружия, техники и личного состава!
и потом они же єти 28 пунктов переделали, и осталось только 2 вопроса єто донбас и нато которие красная линия для Киева.
но. можно било єто закончить в 22 году. в апреле. били намного лучше условия, но била Буча, и Зеля что сказал? отмена переговоров. будем возвращать территории до 91 года. хотя после Бучи біло еще куча Буч за 4 года. а потом после удачних операций Харьков и Херсон. предлагали переговори. и? правильно, а за чем.
но все єто уже лирика. как било би. хуже или лучше никогда не узнаем уже.
но сейчас ми точно знаем. что есть часть людей, и она огромна в войсках, которие больше не могут!!!! не не хотят, а не могут!!! и конечно же никто и не думает искать варианти для того что би те кто ринулся в первие часи и дни, хоть как то ***ть им помочь. они в свое время на своих плечах винесли Киев за 3 дня, до нет Киева за 4 года.