и опять 110ка

остановите на улице обманента и спросите его что он выберет:
- соточку за чирик. но при этом каждый месяц будут гибнуть люди;
- кол за 1000 грн и полную анальную безопасность?.

это не мы устанавливаем цены. это абонент их устанавливает

Как об стену горохом.

Единственная цель которая стоит перед бизнесменами -- получение прибыли, и срать они хотели на горящие коляски. Пока есть возможность экономить на ТБ -- они будут это делать. Пока есть возможность без шума и пыли утрясать подобные инциденты -- они будут продолжаться.

Возможно вы самы не поняли чего хотите и что вы делаете, так я вам подскажу: вы пытаетесь поднять шум вокруг этого. И я всеми руками за.

Только способ поднятия шума немного странный, врядле вы будете услышаны.

Я не фанат этих всех общественных деятельностей, но это единственное что мы можем сделать.

Уважаемые общественные деятели! Шумите! Шумите не дожидаясь пока загорится Ваша коляска.
 
Да какая на... провокация. Тут явно вместо головы ЖОПА у того, кто "придумал" это и того кто пошел это делать.
И все.... все тот же менталитет: "а вось пронесет в этот раз". НЕ ПРОНЕСЛО.
Причем второй случай за месяц с печальными последствиями соприкосновения "сетевиков-затейников и ЛЭП".

у какие-то странные ассоциации с Эллочкой Людоедовой...

Кто ж спорит?

По поводу соточки за чирик, и как следствие экономии на ТБ -- это по вашему кто виноват? Потребитель? Ок, давайте будем винить избалованного ребенка во всех наших бедах.

Вот я дал председателю 50 чатлов, и спокойно тяну воздушку на его крыше. Как считаете, стоит сажать председателя если я когото убил, или убился сам?
читай книжки лучше, словарный запас совсем плохой
 
....
Это всё конечно никого не тревожит, во всех бедах виноваты монтажники ЛВС:клас:

Включи мозг и пойми что речь не только о локалках.


читай книжки лучше, словарный запас совсем плохой

Вау, мы выучили сочетание "словарный запас". Это похвально, только применяешь его не там где нужно. Ты точно не бот?
 
А в чем принципиальная разница между воздушками Макснет и воздушками другого провайдера? Они заговоренные? Не падают? Их осматривают каждый сезон? Или может быть они выполнены по проекту?

ну при чем здесь осматривают их или нет? произошло это во время прокладки а не просто так что-то упало...

А облэнерго это не говносеть не?

еще покруче чем все остальные... :)

А кто сказал что там витуха, может оптика?

там оптика и есть. при чем далеко не одного провайдера.

а вообще не пойму чему вы так удивляетесь? по всему городу вся оптика так затянута и до этого почему-то никто не удивлялся... :)
 
только применяешь его не там где нужно.
а судьи кто?
хотите поднимем статистику словарного запаса по постам и померяемся
или просто сольетесь в уголок и прикинетесь страусом, как обычно?
 
а судьи кто?
хотите поднимем статистику словарного запаса по постам и померяемся
или просто сольетесь в уголок и прикинетесь страусом, как обычно?

та не расстраивайся ты так, подрастешь -- поумнеешь :D (если все будет ок)
 
это не претензия, а "скромная констатация фактов " :)
у меня ни к кому никаких претензий нет, яю. если хотите, как клоун, "всем доволен и всё устраивает"
я вам скажу больше
остановите на улице обманента и спросите его что он выберет:
- соточку за чирик. но при этом каждый месяц будут гибнуть люди;
- кол за 1000 грн и полную анальную безопасность?.
это не мы устанавливаем цены. это абонент их устанавливает, вышли на рынок, будьте добры конкурировать с монстрами вот таким путем

Зачем далеко ходить?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я думаю что мы с этим ничего сделать не сможем. и сомневаюсь что-кто-то после подобных случаев станет тянуть оптику как-то по-другому. максимум что сами монтажники станут аккуратнее. если мозгов хватит...
 
я думаю что мы с этим ничего сделать не сможем. и сомневаюсь что-кто-то после подобных случаев станет тянуть оптику как-то по-другому. максимум что сами монтажники станут аккуратнее. если мозгов хватит...

В погоне за обещанным богатством? Не думаю... Стоит им пообещать заоблачную сумму за то что они подключат в кратчайшие сроки n объектов, и аккуратность как рукой сняло. А ведь правду говорят, что жадность....
 
В погоне за обещанным богатством? Не думаю... Стоит им пообещать заоблачную сумму за то что они подключат в кратчайшие сроки n объектов, и аккуратность как рукой сняло. А ведь правду говорят, что жадность....

я ж не спорю. ну если сами работники не ценят свою жизнь, то что можем сделать мы?

конечно
абоненты всегда не при чем
подумайте над этим

викинг, я не только абонент. поверь, я достаточно тесно сталкиваюсь с работой монтажников. если нет мозгов, то при чем здесь абоненты?
 
Назад
Зверху Знизу