I don’t mind living in a man’s world as long as I can be a woman in it (c). Marilyn Monroe

вот такой вот мой вброс! будет что сказать на тему?
лично я - девушка технарь, вокруг меня 85% коллег мужики, это мой man's world, но мне нравится в этом мире быть именно в роли женщины, я чувствую себя комфортно с одной стороны и в то же время наслаждаюсь каким-то моим особым статусом

ну это моя личная интерпретация фразы, любые другие принимаются

И ШО?
 
вот такой вот мой вброс! будет что сказать на тему?
лично я - девушка технарь, вокруг меня 85% коллег мужики, это мой man's world, но мне нравится в этом мире быть именно в роли женщины, я чувствую себя комфортно с одной стороны и в то же время наслаждаюсь каким-то моим особым статусом

ну это моя личная интерпретация фразы, любые другие принимаются


На малышева за фрезерным стоите?
 
комфортно - это да! ну а так не понимаю чем хвастаемся, испокон веков женщинам было проще с мужвхинами в одном коллективе, гораздо интереснее выжить в женском.

Сбсна по сабжу, считаю, что достоинства компенсируются недостатками, нам хорошо быть женщинами, потому что мы смышленые и приспособились жить в этом мире женщинами :D
 
комфортно - это да! ну а так не понимаю чем хвастаемся, испокон веков женщинам было проще с мужвхинами в одном коллективе, гораздо интереснее выжить в женском.

поклон в пояс, ой ты гой еси, молодка. Истины словеса с уст твоих сахарных слетают, как белы лыбеди твои реченьки плывут
 
Как то не считаю Мерлин Монро умной женщинй.что бы еще ее фразы как то понимать.Нещасная она и жизнь нещасную прожила.Мужиков то много и ниодного.Ни дитей ни семьи.Наркота.секс,сиськи-письки.Все.
 
Как то не считаю Мерлин Монро умной женщинй.что бы еще ее фразы как то понимать.Нещасная она и жизнь нещасную прожила.Мужиков то много и ниодного.Ни дитей ни семьи.Наркота.секс,сиськи-письки.Все.

а разве можно так судить кто счастлив был, кто нет. ее жизнь - это результат ее сознательного выбора на каждом этапе жизни, раз она так решила, значит нравилось ей так
 
я щетаю в теме не хватает этой песни

TR5YteaRtuc
 
а разве можно так судить кто счастлив был, кто нет. ее жизнь - это результат ее сознательного выбора на каждом этапе жизни, раз она так решила, значит нравилось ей так

Та странные значит у нее представления о щастье были.Потому и померла так рано.
 
Та странные значит у нее представления о щастье были.Потому и померла так рано.

странные для тебя, может кто-то смотрит на тебя и думает: "вот дура, я бы на ее месте" (прошу не принимать на личный счет :)
каждую секунду мы принимаем решения исходя из исходных данных
 
я рада, что ты оценила ;)

75978869_12785959_IMG_7043.jpg
 
да только лесбианкам нравятся женские коллективы.
...
со своей колокольни вещаю. Мне чем больше тем лучше. А женщин я боюсь. Они часто как те змеи.

вы уж определитесь: вы про себя или обобща?! ;)

В немецком обществе очень сложно отличить женщину от мужчины :іржач: Так что это не натурализация, а дауншифтинг :)

не переживайте, у меня первичные половые признаки еще различимы :girl:

в таком мире симпатичной вертихвостке, которая умеет манипулировать мужчинами конечно может быть комфортно :)

я готова вертеть хвостом и манипулировать :rolleyes: а шо?! :D:rolleyes:

Та странные значит у нее представления о щастье были.Потому и померла так рано.

а как же "каждому своё"?!
 
Та странные значит у нее представления о щастье были.Потому и померла так рано.
сегодня видела женщину. Сложно сказать сколько лет: может 70, может 120 - тело параллельно земле, опиралась на палочку.
Не хотела бы так долго жить. Даже в счастьи

наша песня хороша....начинай сначала))
ну.. моя вряд ли с кУклет начнется:)
Ваша? Незнаю какой у вас шлягер в фаворе

я готова вертеть хвостом и манипулировать :rolleyes: а шо?! :D:rolleyes:
сексдомогательства!
Растление!!
( в корыстных целях, заметь)
Позор!!!
 
Назад
Зверху Знизу