I don’t mind living in a man’s world as long as I can be a woman in it (c). Marilyn Monroe

это всё потому, что занятия, пули не свистять.
Собственно, разговор не о пулях. Думаю, что ТСу было бы затруднительно пописать и в коллективе автослесарей...

в салуны не возил?
На маникпедикэпил?
Я и слов-то таких не знаю.
 
Собственно, разговор не о пулях. Думаю, что ТСу было бы затруднительно пописать и в коллективе автослесарей...

.

Не знаю радоваться или стеснятся, но не думаю, чтоэто было бы для меня такой большой проблемой
 
вот такой вот мой вброс! будет что сказать на тему?
лично я - девушка технарь, вокруг меня 85% коллег мужики, это мой man's world, но мне нравится в этом мире быть именно в роли женщины, я чувствую себя комфортно с одной стороны и в то же время наслаждаюсь каким-то моим особым статусом

ну это моя личная интерпретация фразы, любые другие принимаются

надо же. Открытие какое. да только лесбианкам нравятся женские коллективы.
 
Женские коллективы, где женщин более 2-х - это террариум друзей, рассадник склок, интриг и зависти.
 
надо же. Открытие какое. да только лесбианкам нравятся женские коллективы.

Откуда столько уверенности? Знаю достаточно женщин не чувствующих себя комфортно в окружении большого числа мужиков, а не двух друзей да папы с мужем
 
мне кажется по настоящему повеселиться, расслабиться женщина может скорее в кругу женщин,чем мужчин. просто эти женщины должны быть нормальными, не соперницами, а собратьями по приколам. по сути только с женщинами можно сойтись в смехе, без риска для целостности и сохранности.

да да да... некоторые могут и так и так.
 
Откуда столько уверенности? Знаю достаточно женщин не чувствующих себя комфортно в окружении большого числа мужиков, а не двух друзей да папы с мужем

со своей колокольни вещаю. Мне чем больше тем лучше. А женщин я боюсь. Они часто как те змеи.
 
Мне кажется меня немецкое общество очень натурализировало и сделало проще

В немецком обществе очень сложно отличить женщину от мужчины :іржач: Так что это не натурализация, а дауншифтинг :)
 
Назад
Зверху Знизу