Hyundai Grandeur (Azera). Вопрос, покупать у официалов, или воспользоваться услугами серого дилера...

Согласен, нахер человеку задний диван.:клас:
Есть место сзади для 2 детей не выше 1.60 и ок.
так говорят если никогда не было купж
Насчет купэ
Третья или пятая в гараже она не нужна,т.к кроме потере в цене и щенячей радости первого месяца владения и дрифта толку от нее нету
Одни потери и мечты продать нах
Другое дело,больные на головку люди,покупающие авто за 100,вкидывающие тюнинга на 30,и продающие через пару тройку лет за 40....после этих чудес,они становяться поклонниками заводского стока:-):-)
 
Намедни заехал в автосалон Хёнде на Клочковской с целью знакомства с Грандёром.
В шоу руме стоял экземплярчик чёрного цвета в комплектации ТоП, правда не бежевой коже (такой цвет мне не очень нравится).

Вопрос собственно вот в чём:
Авто в комплектации Топ 2013 г.в. стоит 369 тык.
Та же комплектация, но 2012 г.в. стоит 350 тык.
А вот у серый дилер предлагает авто в полнейшей комплектации за 39500 уе.
Разница в 5 тыс долларов весьма существенна...

Но меня интересует, какие подводные камни могут крыться у серых дилеров, недокомплект каких то малозаметных опций (налицие активного круиза, или ESC, например)...

Может кто то сталкивался с серыми дилерами, изучал вопрос, прозондировал почву...???

Заранее спасибо за ответы!:пиво:

У серого диллера комплектация хуже, чем у официалов. Как раз на эти 5 тыс.
Рекомендую внимательней посмотреть на: магнитолу, наличие саба, активный круиз, подогрев всех сидений, подогрев руля, подогрев дворников и на прочие нюансы. Всего вышеперечисленного я год назад у серых диллеров не нашел. Внезапно окажется. что серая комплектация не такая уж и полная. К тому-же Азеры везут из арабских стран, так что хз, что там с кузовом, жидкостями и прочей адаптацией к зиме.
Ответ - однозначно брать у официалов 2012 года.

над грандером есть еще equus. 900 тыс грн. давайте ее с кэмрей сравним?
Екьюс лучше Кемри настолько, насколько Кемри лучше Ланоса. Это даже не небо и земля, а дальний космос и подземелье.
 
Про жидкости и кузов араба,это да,,.
Говорят их собирают в монголии на курганах для арабов,и сгнивают они за год...
П.с отличие только одно от бундес и пиндосов,это антифриз.в арабе -15,в европе -33
Решается за пол часа на любом НЕпрофильном сто...
А раньше лет десять назад,да....были некоторые без печек и обогревов,да и в радиаторе термодатчик был другой
Сейчас этого в помине нет...
 
У серых она от 36 до 40 тык.
 
Согласен, нахер человеку задний диван.:клас:
Есть место сзади для 2 детей не выше 1.60 и ок.
К СС это отношения не имеет. Хватает там места. Залазить только неудобно. Да и не купе это вобщем.

Естественно!
Брать буду в салоне.
+100
 
проблема хюндая только в том что вся его внутренняя космичность, аля дизайн будущего и т.д. обычно прет первое время, потом надоедает и постоянно присутствует чувство какой то одноразовости и ненадежности, но в плане надежности до 3-х лет проблем точно не будет, но сука все равно даже дрожь авто на гребенке и брускатке по сравнению с немцами и японцами какая то такая что щаз развалится все к чертовой матери, хотя и не разваливается (опять же до 3-х лет точно), ну это больше личное, а вот то что в цене оно падает сильно это да, продать через 3 года за вменяемые деньги не получится, опять же по причине того, что у покупателя нет ассоциации с надежностью и долговечностью и брендом хюндай (хотя возможно и не справедливо), и как бы продавая элантру или акцент в пол цены от стоимости новой через 3-5 лет, это порядка минус 10К$, а азера это уже минус 20K$.
а вообще - нравится бери, зачем тебе среднестатистическое мнение по колхозу, ездить то тебе.
+1 как бывший владелец Киа Сид
 
так говорят если никогда не было купж
Насчет купэ
Третья или пятая в гараже она не нужна,т.к кроме потере в цене и щенячей радости первого месяца владения и дрифта толку от нее нету
Одни потери и мечты продать нах
Другое дело,больные на головку люди,покупающие авто за 100,вкидывающие тюнинга на 30,и продающие через пару тройку лет за 40....после этих чудес,они становяться поклонниками заводского стока:-):-)

Вообще не уловил логики. Какой дрифт?вы о чем:). У купе те же движки, из тюнинга принимаю только шумку и музыку( да и то без кретинизма) .
А то, что кто то крутит турбины от ан 124, получая вместо своих 150-200лс, все 350, на стоковых торомозах:D , " ну а хули, коробка тянет":D.
Это пожалуйста ;) . Но таких умельцев , воспитанных на первом андеграунде уже заметно поубавилось.
Теперь по порядку - задний ряд разделен торпедой( говорят что где-то есть цельный диван, но я такого не видел. Купе машина либо не первая, либо для "мальчика" ( может уже в годах)
Долго я хотел одно купе- купил счастья море, приезжаю к бабуле, она меня на дачу агитирует..... Ну во общем не поехали, зато обвес остался)

К СС это отношения не имеет. Хватает там места. Залазить только неудобно. Да и не купе это вобщем.

Это с чем сравнивать, и вылазить из него вполне удобно( пойди в троечку посиди). Но купе- на дачу не ездит, на Швейцарию зимой не ездит, снег забыли убрать - идем пешком.

Места там только для двоих- поэтому если у вас есть дети, а тещу вы не любите - самое оно
 
Это с чем сравнивать, и вылазить из него вполне удобно( пойди в троечку посиди).
С обычным седаном.
Но купе- на дачу не ездит, на Швейцарию зимой не ездит, снег забыли убрать - идем пешком.
Как и любой седан - клиренсы +/- одинаковы. Сравнивать с паркетником вообщет некорректно.
Места там только для двоих- поэтому если у вас есть дети, а тещу вы не любите - самое оно
Там 4 места. 5-как опция. Неудобно там от 1.80. Потолок ниже на 5см от обычного пассата, остальное одинаково. Это псевдокупе. И возить тёщу их не берут.
 
Я с вами в принципе согласен, с паркетником и не думал сравнивать.

Только седаны как раз и ездят -и на дачу,и на лыжи.

Я уверен , что пассат сс классная машина , но причем тут она?
Кстати задний диван на 3 места никогда не видел в живую, там есть реальное место посреди?
 
но причем тут она?
Просто офтоп по поводу-
Согласен, нахер человеку задний диван.:клас:
Есть место сзади для 2 детей не выше 1.60 и ок.
В интернете кто-то неправ(с):)
Кстати задний диван на 3 места никогда не видел в живую, там есть реальное место посреди?
Можно заказать, как опцию, но в этой машине он нафиг не нужен - не семейное это авто.
Кстати, Колумбус поставил себе?
 
Просто офтоп по поводу-

В интернете кто-то неправ(с):)
Покажите мне взрослого , которому понравится там ездить:). Вот что имелось ввиду.

Можно заказать, как опцию, но в этой машине он нафиг не нужен - не семейное это авто.

Я пока руками не пощупаю никому не поверю, про опцию был в курсе.
Кстати, Колумбус поставил себе?

Только кожу ,коламбус нет. Сначала хотел, затем забил. Телефон у меня без блютуса, карта на педе.
 
Покажите мне взрослого , которому понравится там ездить:). Вот что имелось ввиду.
Понятно:) У меня к этому простой подход - для недовольных есть такси.

Я пока руками не пощупаю никому не поверю, про опцию был в курсе.
Судя по российским форумам, некоторые берут такое, существует. Сам смысла не вижу.
 
Понятно:) У меня к этому простой подход - для недовольных есть такси.
:клас: Знаю , у меня есть похожая машина, но когда отец просит порулить , угадайте кто идет в "будку для собаки".
И постоянно ворчание- "купил себе игрушку , вот и езди сам."

Судя по российским форумам, некоторые берут такое, существует. Сам смысла не вижу.

Ждать наверное месяцев 6 :D, ради псевдо 3 места. Которое нужно максимум раз в пол года, что бы развести подвыпивших друзей.
 
Назад
Зверху Знизу