Hyundai Grandeur (Azera). Вопрос, покупать у официалов, или воспользоваться услугами серого дилера...

Все равно хрень. Купишь "вечную" машину, и устанешь отвечать на вопрос "А чё, на кэмри не хватило"?

Куда той кэмри до грандера. Вы на Грандере проедтесь и все поймете. А внутри чуствуешь себя как король.:клас: А новая кэмри сзади смотрится вообще как чистый китай !!!! Вообщем хлам, вот старая кэмри вот это машина была.

И вообщем то нельзя сравнивать Грандер и Кэмри. Это два разных класса. Вот как выше писали Авалон ей конкурент!!!
 
Над грандером есть еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. 900 тыс грн. давайте ее с кэмрей сравним?[/QUOTE]

:клас: Хорошо сказано :) Поддерживаю ТС. Давайте вообще все машины только с Кэмри сравнивать. Кэмри ж Это бог автомобилестроения !!!!!!! Тойота Елы - палы.[/QUOTE]
 
Все равно хрень. Купишь "вечную" машину, и устанешь отвечать на вопрос "А чё, на кэмри не хватило"?

Ебать лоХика:рл: а я не устаю задавать вопрос владельцам Кэмри: А чито, таки на Мерседеса Е-шечку не хватило? :D
 
Куда той кэмри до грандера. Вы на Грандере проедтесь и все поймете. А внутри чуствуешь себя как король.:клас: А новая кэмри сзади смотрится вообще как чистый китай !!!! Вообщем хлам, вот старая кэмри вот это машина была.

И вообщем то нельзя сравнивать Грандер и Кэмри. Это два разных класса. Вот как выше писали Авалон ей конкурент!!!

А малость подретушированный Грандер - еще выше поднял планку.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ебать лоХика:рл: а я не устаю задавать вопрос владельцам Кэмри: А чито, таки на Мерседеса Е-шечку не хватило? :D

Вот тут ты малость передергиваешь.
Топовая Камрюха стоит около 54 тык уе.
За эти деньги уже можно купить Е-шечку, с кой-какими опциями даже...
 
Но меня интересует, какие подводные камни могут крыться у серых дилеров

Галактика на Московском возле Турбоатома - яркий тому пример.
из источников, заслуживающих моего личного доверия, знаю точно у галактики было как минимум 3 судебных разбирательства по поводу того, что они продали б.у авто под видом нового
 
за 40к лучше взять лекса немного б/у у которого плющек намного больше и это лекс который уже упал в цене.
а грандер через год будет стоить уже 30к и будет нахер никому не нужен за эти деньги.

Новая машина, это новая машина я это прекрасно понимаю.
Но грандер и лекс ES это большая разница

Куда той кэмри до грандера. Вы на Грандере проедтесь и все поймете. А внутри чуствуешь себя как король.:клас:

король попуканного королевства :D
 
за 40к лучше взять лекса немного б/у у которого плющек намного больше и это лекс который уже упал в цене.
а грандер через год будет стоить уже 30к и будет нахер никому не нужен за эти деньги.

Новая машина, это новая машина я это прекрасно понимаю.
Но грандер и лекс ES это большая разница

Трудно сказать, на обновленном ES я не ездил...
А вот предыдущий ES - имхо говно редкое...
Уж больно убогий у него салон.
 
Попробуй найди не ушатаный бу Лексус, а обслуживание его? Новое авто , есть новое авто! Поэтому правильно человек решил брать Грандера, соотношение цена-качество отличный вариант!
 
Вот тут ты малость передергиваешь.
Топовая Камрюха стоит около 54 тык уе.
За эти деньги уже можно купить Е-шечку, с кой-какими опциями даже...
За топовую Е-шечку можно купить 2 Кэмри: тестю пенсионеру и теще пенсионерке
Всесто тысячи слов (с)
 
Тачка агонь!
 
А двигатель какой хотите?

Для меня соната / грандер/ генезис / и не до бизнес седан ай40 одно и тоже.
Машины то они уже делают неплохие , но думаю только через поколение их примут в клуб авто с родословной.
Из авто на букву Х ,на мой взгляд интересен н1, и то пока не найдешь умельца который прикрутит 3 ряд сидений на сиену или бюджетный вариант мультивана.

За эти деньги можно поикать дизельную 520 , да барабан идишн. Или 320 полно приводную .
Экуис за 1 год падает более чем в 2 раза, и скорее является манифестом нежели автомобилем.



Лучше взять суперб, ахуенная машинка, как не странно намного лучше пассата.
Я долго думал что она выше пассата классом , так же считали и половина моих знакомых не знакомых со шкодой.

Возьмите на фаршируйте по самое не хочу, получите расход в пределах 7-8 л( дизель).
Правильную форму, без отсыла к футуристическому аниме 80х годов и без проблемную конструкцию.багажник в котором можно жить. И БЕШЕННЫй спрос на вторичке, через 3 года думаю отдадите за те деньги что брали( с учетом удорожания новых и инфляции)

Но без необходимости их просто не продают
 
Останнє редагування:
Кстати азера или грандер по салону и ттх+надежность сейчас стоит вровень жс-у,престиж конечно не тот
Но ценник гут,сейчас ее выгодно брать,это по типу лекса,когда они в 90е пришли на европейский рынок и демпинговали ценами с мерсами и бмв...
Так кто собирается брать,берите -КАК раз ТОТ момент
 
Только в "ТОТ" момент то был не лексус, а дешевая японская подделка мерина
 
Ебать лоХика:рл: а я не устаю задавать вопрос владельцам Кэмри: А чито, таки на Мерседеса Е-шечку не хватило? :D
Конечно не устаешь - ты же их вслух не произносишь :D, а то попутчики в общественном транспорте удивятся.

Куда той кэмри до грандера. Вы на Грандере проедтесь и все поймете. А внутри чуствуешь себя как король.:клас:
В чем же это «как король» состоит?

У меня на сей вопрос уже готов ответ: С Камри на нее и пересел )))

Вот это молодец :клас:
 
Может взять Пассат, а?

Правда салончик у него консервативен до неприличия...

И DSG как то пугает.
 
Бля..... Написано же суперб!!
Дсг уже все вылечили, боятся не стоит.
Говорят200 точно ходят



Лучше в темно сером цвете смотреть



Это единственная тачка которой не идет черный))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу