Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Я когда-то знакомую повела в лес, чтобы показать как выглядят лисички. Увидев малышей как на фото у Kli56 мне авторитетно заявили, что быть такого не может и это не лисичка. Если человек никогда не собирал лисичек, то бывает сложно понять что за гриб.
Вне всякого сомнения.И Вы нам хотите сказать, что на фото лисички?![]()
Лисички, лиственная форма.А что это за грибы? Еще вчера смотрел с телефона, так и не понял. Сегодня с компа тоже не смог идентифицировать.
но это не лисички
Ещё один ))))). чур Вас чур. Господа Вы вообще в своём уме. Вы не понимаете что из за таких знатоков как Вы люди травятся. Тут много людей задуют вопросы а что это за гриб а что это . Мне даже страшно представить что такие знатоки как Вы которые не отличают лисичек от не лисичек, могут им ответить.
Чисто так чтобы поржать )))) по Вашему что это за грибы?????
![]()
И давно Вы такие ЛИСИЧКИ собираете?
Предлагаю таки сравнить с лисичками:
![]()
![]()
Народ, ну чего вы набросились на Kli56 - именно так и выглядят лисички малыши из дубового леса. Когда они вырастут, будут как на фото, только более беловатого цвета.
Лисички с фото - это лисичка из сосны и она уже взрослая)))
В климате, что то не то творится... не вовремя полезли, хотя мы удивляться еще будем и удивляться чаще- наблюдая за природой.
ну да, они родимые, с приятным сбором и временем удовольствия в лесу.
В климате, что то не то творится... не вовремя полезли, хотя мы удивляться еще будем и удивляться чаще- наблюдая за природой.
ПриветНе удивлюсь, если на сл. неделе на лисичковых плантациях еще и вороночники повылазят. Рыжики в прошлом году в конце апреля уже были..
А вы типа не с граблями таких малышей набрали?А это уже личное дело каждого какие ему рвать грибы 1-2-3 см. Как по мне это мой самый либимый колибр для консервации. А истребителей уже полный лес наблюдала гриболазов которые приехали за лисичкой с граблями и что тут поделаешь)))))) Могу сказать одно если как обещают дожди пройдут на выходных. Грибов а вчастности лисичек будут горы. Так что удочной грибалки. С Ув.
А вы типа не с граблями таких малышей набрали?![]()
Знаете что бесит. Если ты не собирал никогда первую мелкую Лисичка ( т.к. впринципе мест очень мало в Харьковской области где её можно встретить) Зачем пустословить ведь заметьте. 4 гения грибов с уверенностью сказали это не Лисички. Хорошо не вопрос своих мозгов не вставишь. Но я 5 раз спрашиваю у них мнение что это за гриб молчат. Но вот не Лисичка точно. )))) Улыбает
Искать? Гриб размером с ноготок? Под слоем листвы или иголок? Без граблей? Наглая ложь и полный бред! А еще самое что ни на есть натуральное браконьерство.Представьте себе нет. Искать надо уметь, хотя Вам этого не понять.
Бесится лучше не в общественном месте. Такой диалог уважения к юзеру не вызывает. Скорей наоборот![]()
Искать? Гриб размером с ноготок? Под слоем листвы или иголок? Без граблей? Наглая ложь и полный бред! А еще самое что ни на есть натуральное браконьерство.
Искать? Гриб размером с ноготок? Под слоем листвы или иголок? Без граблей? Наглая ложь и полный бред! А еще самое что ни на есть натуральное браконьерство.
Для самых вумных ****Итиков...
Отдыхал как то на базе,в Старом Салтове,называлась она тогда Сосновый Бор,так вот между двумя базами,ХТТУ и Сосновый Бор мною было найдено порядка 200 белых грибов не больше мизинца,практически не видных...Так это я к тому,что все олени которым было рассказано,моими родителями,орали - этого не может быть,а сами на следующий день детскими грабельками,перекопали и убили весь лес...![]()