Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.06.2009
Повідом.: 29
Реєстрація: 27.06.2009
Повідом.: 29
5-ти струнный бас нам нужен, чтобы ноту ре брать внизу и ноту до))) Нет, серьёзно... Дмитрием Павловичем? Можно как то поподробнее об этом?
Умение работать с банками звуков, грамотно использовать их в аранжировке... Все остальные качества написаны в самом объявлении. Супер-скоростных пассажей от тебя никто и не ждёт. Главное-хорошая музыкальная память и посещение всех репетиций)) Ждём ответа.
