Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Группа CORVUS ищет басиста

  • Автор теми Автор теми Munruthel
  • Дата створення Дата створення
5-ти струнный бас нам нужен, чтобы ноту ре брать внизу и ноту до))) Нет, серьёзно... Дмитрием Павловичем? Можно как то поподробнее об этом?
 
ну, во-первых, наличие самого инструмента и не игрушечного;) Умение работать с банками звуков, грамотно использовать их в аранжировке... Все остальные качества написаны в самом объявлении. Супер-скоростных пассажей от тебя никто и не ждёт. Главное-хорошая музыкальная память и посещение всех репетиций)) Ждём ответа.
 
Оптыть, он даже не просто ударник, а мультиинструменталист. ТС, почитай другие темы и посты от гражданина sniffy прежде, чем иметь с ним дело. Похоже, ему особенно нравится пробовать нечто новое - а вдруг получится.
 
Назад
Зверху Знизу