Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

готовимся к двум матчам с лионом

  • Автор теми Автор теми romanian
  • Дата створення Дата створення
Да и зарубежный, как показывает опыт Шахтёра - не решение проблем.
Надо что-то делать со школой, всем персоналом, полями...
 
Надо что-то делать со школой, всем персоналом, полями...
с этим у динамо как раз порядок ;)
а вот как говорят - "рыба гниёт с головы"
так динамо и начало гнить, левые трансферы, нежелание вкладывать деньги на сегодняшнем этапе, бездумная тренесркая политика - поставим на "авось"
а не получается..
 
Если бы не играли так кисло я бы может даже поугорал и поиздевался. А так вроде даже и неудобно. Как щенка пнуть :( ему бедному и так досталось :-)
 
romanian сказав(ла):
а вот как говорят - "рыба гниёт с головы"
так динамо и начало гнить, левые трансферы, нежелание вкладывать деньги на сегодняшнем этапе, бездумная тренесркая политика - поставим на "авось"
а не получается..

точно, с головы!
а трансферная политика Динамо за последнее время вообще ни на что не похожа.
Куда деваются подающие большие надежды слегионеры... что с ними делают наши тренеры, если они даже за дубль не играют...
может это отмывание бабла и тренеры со скаутами не при чем? :)
 
с этим у динамо как раз порядок
Глядя на преследующие состав травмы - начинаешь сомневаться :)
Не в одиночку же их там Демьян лупцует
 
DM сказав(ла):
Надо что-то делать со школой, всем персоналом, полями...
персонал, а в частности мед. служба - это интересно...
в Динамо все время переполнен лазарет
постоянно "неоптимальный состав, из-за травм ключевых исполнителей"...
похоже гирей вместо мяча тренятся
 
Похоже, повторяется печальный опыт "Спартака".
Была команда - и нет её... остались одни воспоминания и название
 
Похоже, повторяется печальный опыт "Спартака".
Была команда - и нет её... остались одни воспоминания и название

Спартак уничтожали целенаправленно - это факт. "Деньги, деньги правят миром. И тот сильней у кого их больше." (с) :(
 
Глядя на преследующие состав травмы - начинаешь сомневаться
пресловутые динамовские нагрузки
более ничем объяснить не могу
а футбольное хозяйство у динамо как ни крути лучшее в восточной европе
Похоже, повторяется печальный опыт "Спартака".
Была команда - и нет её... остались одни воспоминания и название
ну чего так писсимистично - спартак сейчас между прочим тоже в лиге играет.. потихоньку выходят из кризиса
 
пряма мова сурка
-- Возможно, на сегодняшних результатах сказывается неправильно проведенная предсезонная подготовка?

-- Лучше задать эти вопросы специалистам. У нас есть вице-президент Сабо, Буряк, технический директор. Если они не указывают на просчеты, наверное, с них нужно начать. Значит, будем их освобождать от работы, а потом уже смотреть на тренеров.
усе виноваты, футболисты, спортивный и технический директор. тренер не виноват
а, ещё суркис не виноват..
 
Прочитал интервью с поленом. Ржунимагу...

Максим Шацких: "До сих пор не пойму, как Калльстрем влез в штрафную"

- Максим, чего сегодня не хватило "Динамо" для позитивного результата?
- Думаю, не лучшим образом сыграли в защите. Причем я не беру только защитников - именно вся команда сыграла не лучшим образом, так как оборона начинается с передней линии. Надо над этим работать.

Сказал бы лучше, что в защите сыграли как всегда... Но это ж так! Среди защитников действительно на ура отыграли Каддури и Маркович, но их стараний не хватили. Го-Ро свое дело знают - велкам ту штрафная, французики...

- Как это можно изменить, с твоей точки зрения?
- С обороны надо начинать. Плотнее играть с подопечными. С другой стороны, кроме этих двух стандартов они сегодня ничего не создали. Такая у них тактика. Мы знали, что они будут выжидать. Но вот есть у них такой человек, который "валит" такие штрафные. Один штрафной пробил - попал.

Макс, не тупи!!! На одной защите из группы не выйдешь! Не надо начинать с защиты - нужно всю команду перекраивать. Нельзя играть одной и той же тактикой каждую игру. Исполнители должны знать, что должны делать, а что не должны... Это им должен втолковать тренер, а когда, перекраивая фразу, "верхи не могут, а низы не хотят" толку начинать с защиты???


- В каком состоянии ты вернулся из сборной?
- В нормальном.
- Был готов отыграть сегодня 90 минут?
- Да.

Елки-палки. Ну почему его никто не ломает, его не скашивает никакой "неизвестный" вирус??? Может быть всю команду ломают и держат в лазарете только затем, чтобы дать поиграть каличам???
Лучше бы ты из сборной не возвращался.


- У "Динамо" тоже были моменты для взятия ворот. Почему не удалось забить?
- Стопроцентных моментов практически не было. У меня был момент во втором тайме, но не попал в ворота, а так реальных шансов не было ни у них, ни у нас. У них сработали два стандарта, а как Калльстрем влез в эту штрафную, я до сих пор не пойму.

Стопроцентных моментов не было? Мля, а что тогда считать такими моментами, если ты, стоя перед воротами, ковыряешь мяч и пинаешь его Парамону? На х*я Парамону мяч? Ему гол нужен!!! Что считать 100% моментом - когда мяч лежит в метре от линии ворот, а ты к нему бежишь - и вокруг никого? Так обязательно споткнешься и не успеешь... Ну знаем ведь это.
Как Калльстрем влез в штрафную. ППЦ, ему кто-нибудь объяснит, что он просто ОБЫГРАЛ. Взял, и показал, как надо входить в штрафную. Конечно, для Максика это фантастика...

- Уходить некуда было, потому что я видел, что слева меня уже накрывал защитник. Честно сказать, ноги на этот момент уже замерзли так, что практически ничего не чувствовал. Пробил с носка, получилось, что не попал.

Ну про это уже было... Клоун, мля.

- Хотелось бы поблагодарить их за поддержку и попросить, чтобы не бросали нас в трудную минуту, продолжали нас поддерживать в чемпионате и в Лиге. А мы приложим все усилия, чтобы выйти из кризиса и показать тот уровень футбола, который свойственен "Динамо".

Шото я давно не припомню уровень футбола, который свойственен "Динамо". Болельщики уже сколько авансов вам выдают, а вы обсираетесь и обсираетесь... Уже скока лет обсираетесь!!!

Кстати, посмотрел тут Посилання видалено про рейтинг УЕФА. Здорово мы в этом году очки набираем.
Я в шоке... В этом году больше нас набрали многие... Я все понимаю, но мля Болгария, Швейцария, Дания, Бельгия, Греция... Пипец... Типа в этих странах очень сильные внутренние чемпионаты? :confused:
 
есси честно
то уже эмоций просто нет..
смотришь на всё это - и даже не жарко, ни холодно..
футболистам наверное уже давно так..

макс хоть за голову хватается если не попал, а не с *****ьной улыбкой смотрит по сторонам (как всем известный товарищ)
 
Кстати, вот подумалось. Тема называется - готовимся к двум матчам с Лионом. А у меня в воскресенье начинается небольшой турнир по минифутболу, который будет идти месяца два - по игре каждое воскресенье. Так что мне тоже надо готовится :)
Вот, например, сегодня пойду в тренажерный зал... Так сказать - вылеплю из себя силового форварда... Хочу быть "гравцэм одного дотыка" :-)
 
Вот, например, сегодня пойду в тренажерный зал... Так сказать - вылеплю из себя силового форварда... Хочу быть "гравцэм одного дотыка"
о
а я знаю куда ты идёшь
"Старгород" называется.. ну скажи.. скажи.. угадал?
то то же ;)
 
PS удачи тебе чувак!
покажи им что и в украине есть волевые и сильные игроки
пусть ты не бразилец..
но вырывать на зубах мы умеем!
 
о
а я знаю куда ты идёшь
"Старгород" называется.. ну скажи.. скажи.. угадал?
то то же ;)

Не, Олег, не угадал :)
Это оказывается открытый турнир АЖИ по футболу :) Гы...
Первую игру ******** (я за Слободу играю). Вот, кстати, табличка, если интересно :)
Посилання видалено

********, несмотря на то, что забили 5 штук. Просто - защита налажала... Почти Динамо, епте :)

PS удачи тебе чувак!
покажи им что и в украине есть волевые и сильные игроки
пусть ты не бразилец..
но вырывать на зубах мы умеем!

Жаль, что в команде несколько человек мягко говоря Брандао :(
На зубах вырвать не получилось. Не по зубам оказались журналисты Харьковских новостей :) Но ниче, будем стараться :)
Это тока начало...
Хехъ.
 
Останнє редагування:
********, несмотря на то, что забили 5 штук, два из которых положила моя скромная персона ,
ты наверное когда писал - покраснел и зашаркал ножкой ? :))))
раскрыл свой инкогнито между прочим! теперь некоторые, не будем упоминать в суе, личности смогут узнать фамилию твоих родителей :)
Жаль, что в команде несколько человек мягко говоря Брандао
ну вы ж не на пиво играли.. каждый играет как умеет :)
не серчай на них..

ps меня б наверное вообще матом вспоминали .. гы гы
 
ты наверное когда писал - покраснел и зашаркал ножкой ? :))))

Раскусил :)

раскрыл свой инкогнито между прочим! теперь некоторые, не будем упоминать в суе, личности смогут узнать фамилию твоих родителей :)

Шото ты меня этой фразой напугал :-)
Ну я и решил немного отредактировать предыдущее сообщение :)

ну вы ж не на пиво играли.. каждый играет как умеет :)
не серчай на них..

Серчать не буду. Буду стараЦЦа играть :)
А вот на что играем - непонятно. Не сказали. Но взносы какие-то платим. Надо же за аренду зала платить, судье з/п выдавать :-)

ps меня б наверное вообще матом вспоминали .. гы гы

Да ладно уж скромничать. Зато, вероятно, неплохо шаришь в футбольных принципах, а то как-то очень весело играть с людьми, которые что-то могут делать, но вот куда и когда бежать надо - не понимают :(
 
Шото ты меня этой фразой напугал
не пугайся :)
а то опять прочитает тот, кого не принято поминать в суе, и начнёт с этого стебатся :)))
А вот на что играем - непонятно.
на годовую подписку на sport.com.ua :))))

Да ладно уж скромничать. Зато, вероятно, неплохо шаришь в футбольных принципах, а то как-то очень весело играть с людьми, которые что-то могут делать, но вот куда и когда бежать надо - не понимают
я не скромничаю.. с игровыми видами спорта у меня плоховато.. не хватает координации :(
а тактики одной маловато..
но ничего - не это главное в жизни :)))
 
кстати о динамо
в команду пришёл новый футболист Балаж Фаркаш
типа очередная молодая надежда
вот интервью
Посилання видалено
будем посмотреть

агония демьяненко, выпускать этого футболиста, когда он два дня в команде..

по информации кстати зарубежных изданий динамо ведёт переговоры с Ко Адриансе - довольно известным тренером..
подробности на том же сайте что и выше
 
Назад
Зверху Знизу