Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Гости из РФ Вам сюда

  • Автор теми Автор теми lichiy
  • Дата створення Дата створення
А кирха лютеранская у вас есть?

Есть

7GxQrzy.jpg
 

ДАнецкие - это верующие в советский коммунизм. Бог у них - Ленин Дед Мороз Ильич, а главный праздник - Старый новый год.

Впрочем, в России таких верующих тоже хватает.

Свердловский областной суд подтвердил обвинительный приговор Эльвире Султанахметовой, признанной Первоуральским городским судом виновной в возбуждении религиозной вражды за отказ праздновать Новый год!

По версии следствия, в конце декабря 2013 года девушка в соцсетях разместила пост, в котором сравнила Новый год с языческими обрядами. В отношении мусульманки было возбуждено уголовное дело о возбуждении ненависти либо вражды по признакам отношения к религии (часть 1 статьи 282 УКРФ).
 
это общее правило, если едешь в другой регион (не обязательно в Москву, хоть блин в Сахалин) и живешь там более 90 дней, то обязан оформить временную регистрацию.
Тогда в ближайшее время следует ожидать наплыва гастарбайтеров. :угу:
c37c248d0d9b.png
 
. Очевидно что в армию под названием "Долбоебы" защищать долбоебские принципы никто не пойдет

А хто в сирии бомбит? За какие такие принципы? Гггг

Хто, например, градами с территории рф ***чил по нашим погранцам в начале войны? Хто? Недолбоёбы наверное…
 
Все у кого есть самолеты те и бомбят.

Сказал бы Гитлер в свое оправдание на трибунале в Нюрнберге.

путин скажет то же самое на трибунале в освобожденном украинском Донецке.
 
я б к ночным волкам пошел на митинг за коммунизм и православие. вдруг моцык дадут? :ги:
Дадут после фотосессии с иконой и портретом сталина

Позор в обмен на моцык? Неравный брак
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу