Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.04.2009
Повідом.: 20412
Реєстрація: 22.04.2009
Повідом.: 20412
Героям слава!Слава Україні!

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Героям слава!Слава Україні!

Смерть от компромата
Кокаиновый скандал в Аргентине, возможно, является ключом к отгадке серии загадочных смертей российских дипломатов, как в самой Москве, так и в самих посольствах за рубежом.
Самыми громкими случаями было ******** посла России в Турции Андрея Карлова и смерть представителя РФ в ООН Виталия ****ина. Следует напомнить, что на том же посту в Нью-Йорке умер и не менее одиозный деятель – сталинский генеральный прокурор Андрей Вышинский. Вышинского стоит помнить для того, чтобы понимать истоки цинизма путинской дипломатии в лице того же Лаврова, который работал 7 лет именно в постоянном представительстве ООН, и именно во время пика «холодной войны».
За прошедшие полтора года загадочной смертью умерли 9 российских мидовцев и дипломатов за рубежом. Последняя смерть – заместителя директора департамента государственного протокола МИД РФ — Чрезвычайного и Полномочного Посланника 2 класса 64-летнего Сергея Барашкова в ноябре 2017 года. 8 ноября квартиру дипломата вскрыли, силовики нашли тело мужчины в заполненной водой ванне.
20 декабря 2016 года в Москве нашли застреленным в голову начальника отдела Латиноамериканского департамента МИД России. По данным российских СМИ его имя Петр Польшиков. Следует напомнить, что Латинская Америка – это именно тот регион, где производится весь мировой ******. И Польшикова убили именно во время операции аргентинской полиции по изъятию кокаина в российском посольстве после звонка посла Коронелли.
Вполне возможно, что Коронелли сначала звонил Польшикову, и доложил о центнерах кокаина и спросил, что ему делать. И именно Польшиков дал приказ «слить» ****** аргентинской полиции. За что и получил открытую мафиозную месть прямо у себя в квартире.
26 декабря 2016 года в Москве скончался 61-летний начальник управления Роснефти Олег Еровинкин, который в 2008-2012 годах возглавлял секретариат тогда еще вице-премьера России Игоря Сечина.
26 декабря от инфаркта скончался командированный сотрудник российского генконсульства Роман Скрыльников.
9 января стало известно, что 55-летний Маланин найден мертвым в своей квартире в Афинах.
26 января 2017 года в Индии после «непродолжительной болезни» умер посол России Александр Кадакин.
23 августа в Судане от сердечного приступа скончался посол России Миргаяс Ширинский.
14 сентября умер торговый представитель России в Нидерландах Александр Черевко.
Будет скорее натяжкой объяснять загадочные смерти дипломатов провалами в какой-то большой, официальной политике Кремля. Гораздо ближе к разгадке – это обладание погибшими компромата именно на чисто уголовные операции российских спецслужб, которые заполонили российские посольства. В первую очередь, связанные именно с контрабандой, как в Аргентине.
Если бы посол России Коронелли не позвонил в местную полицию, которая изъяла ******, то, вполне возможно, что он погиб бы такой же загадочной смертью от рук «технических работников» посольства, как и его упомянутые выше коллеги, в первую очередь Польшиков.
Дело в том, что любая контрабанда по каналам дипломатической почты всегда может происходить только с ведома посла или других дипломатических работников рангом пониже, которые имеют полномочия оформлять сопроводительные письма на дипломатический груз. И которые обязаны точно знать, что именно находится в посылках.
Очевидно, что посол Коронелли решил не участвовать в этой игре с огнем, и посчитал более безопасным «умыть руки», уведомив о кокаине свое начальство в МИД РФ в лице застреленного Польшикова, и местную полицию, которая не могла бы без разрешения посла попасть на территорию посольства РФ. Но Польшикову пришлось заплатить за это своей жизнью.
Вітаю усіх бандерівців, укропів та махновців!

Той, хто бреше, що на расєє про Україну ніхто навіть не згадує)))А хто це тут зовсім без сорому?
Кремлевский агитпроп опять выдал кадры из компьютерной игры за "победы" России в Сирии. Извините, ******и, но других побед у смехдержавы для вас нет и не предвидится... #россияСтранаFake
А я так подозреваю что ***** ты не понял.Понял тебя

Ты даже не подозреваешь на сколько ты прав.Да, коррупции в стране НЕТ! В высших эшелонах. Она свирепствует на уровне участкового мента.![]()

Специально для "*****ов ***" пришлось осваивать их язык.

****** из нашего посольства в Уругвае отправлялся в Россию, Германию и Нидерланды. То есть это не отдельный случай, когда нашли брешь в одном посольстве, а системная история, координация которой уводит на самый верх. Если аргентинцы сливают в прессу столько информации, которую больше года скрывали от всех, значит, они не верят, что российские спецслужбы хоть как-то хотят в этом деле помочь, а скорее, пытаются замести следы. Не удивлюсь, если Андрей Ковальчук уже где-то в России отдыхает от многих лет верной службы отечеству

Бортовой номер самолета из операции по пресечению канала поставок ********ов из Аргентины в Россию совпадает с номером Ил-96, который принадлежит летному отряду «россия» и предназначен для перевозки российских первых лиц
Подробнее на РБК:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
На фотографиях из уголовного дела о раскрытии канала поставок ********ов из Аргентины в Россию, которые опубликовала аргентинская жандармерия, есть снимок с лайнером, в который грузили чемоданы. В них, как предполагали организаторы канала, должны были находиться 400 кг кокаина. Бортовой номер самолета — 96023.
Подробнее на РБК:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
не поверите Юлька
правда я не люблю когда меня называт Юлькой, как-то это грубо звучит
Извините 

Знакомьтесь: Олег Радер. Антимайдановец. Просидел в сизо 2 года и вышел под залог 243 тыс грн.
А вчера решил отпраздновать 23 февраля в центре Харькова и надел колорадскую ленточку.
Итого : сломан нос, зашит лоб.
Не будь как Олег.
![]()
