Гости из РФ Вам сюда

  • Автор теми Автор теми glebs
  • Дата створення Дата створення
а шо мі гараж продаём? Чы тумбочкы?
не ))) мыССС родиной за 30серебрянников торгуемССС, ***лу он кусочек понадобился, прикупил у нуждающихся в пенсиях ***лостанских...... иудить круче чем тумбочками и гаражами торговать... неуж то не распробовали вкус? надобно ысче кусочек продать.. тогда в полной мере распробуете...
 
fjgc4e.webp
 
Спасибо за заботу, город будет жить вашими молитвами.
Жить молитвами - это ваш удел. Вы там уже за Мельдониаду-2018 без прапора начали молиться? Самое время начинать, может и намолите чО)))
 
Жить молитвами - это ваш удел. Вы там уже за Мельдониаду-2018 без прапора начали молиться? Самое время начинать, может и намолите чО)))

Показалось, что вас это заботит больше, чем остальных. А так как делать вы больше ничего не можете поэтому хотя бы помолитесь.
 
Вот вам два факта про благополучное предприятие "ГАЗ за вас".
- Летом сотрудник завода, узнав о сокращении, зарезал трех коллег;

- Сегодня сотрудникам за ожидание путина и скандирование начальство дало ощутимую премию - по 200 (двести) рублей.

 
— Нас не пустили на олимпиаду.
— Ну может зато у вас есть наука?
— Нет, у нас есть...
— Культура?
— Нет, у...
— Обеспеченное население? Медицина? Честные суды?
— Нет, у нас советская ядерная ***** есть зато!
 
Командный состав из числа местного населения и иностранных (прежде всего российских) наемников фактически отстранён советниками из числа офицеров ВС РФ от формирования и подачи отчётности, т.к. «местные» регулярно возражают против искажения фактов. «Местные», несмотря на наличие большого количества недобросовестных офицеров, заинтересованных в отсутствии контроля за своими действиями, всё же, в основной массе, более чем советники, заинтересованы в сообщении вышестоящему командованию о реальном положении дел, надеясь на изменение ситуации, в силу персональной зависимости от результатов войны (иногда - и по идеологическим убеждениям).

Российские советники, в свою очередь, не имеют личной зависимости от результатов войны. Фактической самоцелью большинства советников является отбытие командировки без ЧП, благосклонное отношение командования, внеочередное звание. Т.е. основная задача советника – не навредить себе. Советники действуют в системе «круговой поруки» между собой и по отношению к командованию в РФ. При сокрытии негативных фактов и подаче идеальной отчётности, по возвращении в свой военный округ, советник рассчитывает на карьерный рост и выгодную должность. Если же он станет подавать отчётность, не соответствующую ожиданиям начальства, либо вскрывать негативные факты - это может иметь негативные последствия для начальства и прямо угрожает его карьере.

Поэтому можно предположить, что сотрудники военной контрразведки ФСБ РФ, находящиеся в Донецке в одном здании с руководством «1 АК ДНР», фактически выполняют указания его командующего генерал-лейтенанта ВС РФ Примакова В.Г. (позывной «Туман») с целью сокрытия от вышестоящего руководства информации о реальной ситуации в корпусе.

и это хорошо. что-то похожее происходило перед "Шестидневной войной" 1967го года. Тогда тоже наверх подавали отчеты в которых всёзаебись, а в результате израильская армия разнесла в щепки сначала советскую авиацию в соседних арабских странах, а потом и все остальные военные объекты, и за шесть дней война закончилась. СССР отсосал.
 
ты профиля путаешь? Да мужик. с длииииным хуем. а что не так?
Лантюх каназ и малинам одно и тоже порохоботское дно. Отэто да

Гендерного значка не вижу под американским флагом. И, если судить по поведению, то не мужик, а истеричка
 
Назад
Зверху Знизу