Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ты нормальный? Я тебе что должен был торжественно признаться, что я импортные продукты ем? Да, кофе и чай я пью. Ну не растут они у нас.Как ты съехал лихо...При чем здесь кофе?
Давай еще про чай расскажи...
![]()
Всё выживали как могли.шел 4 год кризиса в Украине
Хочеться море крові?Вместо того, что бы Крым защищать, ваши силовые структуры "поминутный график" составляли...![]()
А що не влаштовує?А чё, у вас тоже в этот день? Не скрепно свидомо
Да, я предпочитаю местные продукты. А я разве об этом не писал?Я тебе вопрос задал: предпочитаешь местные мясные продукты?
А ты про кофе...![]()

Нууу тыыыы и ляпнул. В Украине просто прекрасная еда. Сколько мне довелось пробовать, хозяйки исполняют высший пилотаж. Мой сынуля во Львове в Кийвке просто завсегдатай. Не говоря о киевских точках хорошего общепита, неоднократно им расхваленых.Надо конечно пробовать, но борщ и курица так себе...На глаз во всяком случае. Я б по такой фотке не заказал
![]()
Я тут хозяин, а ты даже не гость, чтобы мне что-то указывать.Я тоже твоей оценки моим словам не просил, но ты же высрал...![]()
Ага, крымчане такого же мнения.
Ну. не мене ж...Кого не устраивает?![]()

Кто, кто ты?
Здесь тебе не совок, и тем более не колхоз
Иди броди... хозяин ***...
Все вокруг колхозное, все вокруг моё... (с)



Ты пропустил ключевое слово "местные". В этом вся фишка![]()
Тоді не пиши дурниці.Ну и не меня![]()
У меня просто аллергия на мудаков. Обижайся, не обижайся - мне *****. В стране война, с оккупантом разговор короток.А ты не умеешь дискутировать. Сразу треуголку жмешь.
100% в летстве, звал в песочницу старшего брата или маму![]()