Дійсно, так і є... Але його, мабуть, будуть судити заочно в Україні.
Джон Смит
Вчера в 15:35 ·
россия (страна-террорист) отказала в экстрадиции главмусора Одессы Фучеджи в Украину в связи с предоставлением ему российского гражданства. - Горбатюк.
Вот и все. Дело 2 мая в Одессе раскрыто.
Кремль подбил местных колаборантов на выступление и захват Одессы, они под прикрытием ментов возглавляемых Фучеджи пытались расстрелять и разогнать мирный проукраинский митинг, убили 4 активистов.
Но не так сталося як гадалося. Одесситы имея пример Донецка, долго не церемонились. И когда российские колаборанты проиграли, Фучелжи смотался в Приднестровье, а потом в рашку.
Российская пропаганда три года орала про "одесскую хатынь", накачивала своих выродков ненавистью к Украине, требовала расследования, а сама укрыла от следствия ключевого свидетеля заблокировав выявление виновного - Кремля.
Вот и сказочке конец.
Смотри, ватка. Сперва кремль накачивает тебя ненавистью к хунте и украм, подбивает на провокативные действия, потом спровоцирует столкновения и принесет тебя в жертву. А потом еще и использует твою дурацкую смерть для накачивания ненавистью новых идиотов.
Отличный урок.
П.С. Кстати нашим зрадофилам его тоже не помешает усвоить.