Гости из РФ Вам сюда

  • Автор теми Автор теми glebs
  • Дата створення Дата створення
разве это не правда?

я несколько лет жила в Омске, в богатейшем регионе страны- Сибири.

грязней сибирских городов я городов не видела, хотя много поездила . А про людей я вообще молчу, - серость, беспросветная ***** и бедоность

Так это богатая Сибирь. А что происходит на остальной территории. вы вообще в курсе7 или вы считаете, что ***лостан это только Питер и Мацква?

кстати, в Нижнем точно такая же картина, грязь, ***** и бедность.

Так что у *****ов реально всё засрано. Тут спорить не о чем.
У нас пасётся в основном тут фауна из процветающих сиберей, уралов и воронежей. :жую:
Кстати, мне одному показалось, что за последний месяц на ХФ "гостей" серьёзно прибавилось? Или это призраки убитых ватных завсегдатаев бродят? :жую:
 
К чему весь этот российский цирк? Кто помнит 80е и 90е - ответит вам. не задумываясь. К тому, что россия шаг-в-шаг повторяет сейчас тот же сценарий, что привел совок к полному коллапсу

И гипермилитаризация в нем - ключевая дубина, что переломила хребет экономике той страны
 
Співітчизникам - легкого тижня;)Невелика перерва щоб випити кави
1686.gif

367805.webp

гостям із рф - діареї на весь тиждень.:yahoo:
 
А шо это за новый дурачок шиш?из перьми наверное:іржач:
 
говорят в Ямантау,это только слухи,не только пусковые шахты но и "кнопка",приезжайте туда ,заберете все оптом .хе.хе.

- какие шахты, милейшй? Под горой Ямантау на Урале в месте с замечательным для украинского уха названием Межгорье - не шахты с МБР. А подземное скотохранилище для 300 тысяч российских чиновников, построеное еще в 2000е

Видать, параноик путин, решив затеять большую внешнеполитическую игру, прикинул, что в случае, если россия нанесет первый ядерный удар, заблаговременно спрятать всю свою шушеру под землей на Урале

И когда ветры выдуют с уральских гор ядерный пепел - вся та шушера как ни в чем не бывало вылезет из супербункера и начнет строить новую, правильную, уже чиста путинскую Россию на ровном голом месте. И никакие америки с украинами уже не смогут помешать тому грандиозному строительству

Ребятки из *****стана - а вы-то сами понимаете, что россия, как и в 20-30е годы - снова превратилась в грандиозный дурдом?
 
не призраки, а вполне себе реальные *****ы.Разбаненнные.И нет шоп,больше не возвращаться сюда,так не с нашим счастьем.
Та не, есть новорождённые и, как обычно, вышедшие из комы. Становится тесно. :D :жую:

А шо это за новый дурачок шиш?из перьми наверное:іржач:
Коматозник отстал от цирка. :жую: Я вот не могу понять, зачем они ломают старые регистрации? Если мне не изменяет память, то у нас на один и тот же почтовый ящик можно зарегить произвольное количество ников. Или что-то уже поменялось? :жую:
 
Останнє редагування:
я лично попрошу Владимира Владимировича,он пришлет вам суровую нить.хе.хе.
t67022.gif

Лично Владимир Владимирович обосрался в Украине по самое темечко. И по итогам крымнашей с днрами получил недоразумению по имени РФ полную вереницу приключений на ****

Лучше ему лишний раз про Украину сейчас не напоминайте. А то у него скулу от этого сводит аж до щиколоток. Думал проглотить нас, как крымнаш, сходу - а Украина застряла у него в пищеводе - и ни туда, ни сюда. Выплюнуть ее - свои *****ы решат, что он слаб и болтлив. Полезть дальше - и отстрелянных в Украине *****ов он уже не сможет дальше секретить

Синдром Афгана завис над путинским совком
 
О... Сибирские ёжики проснулись... :жую:
 
А Израиль не относится к "всему миру"?


День Победы – 9 мая приобрел статус государственного праздника в Израиле всего лишь несколько лет назад. Многие годы 9 мая не считалось праздничной датой в Израиле, несмотря на то, что само существование государства Израиль стало возможным только благодаря разгрому ******ской Германии и выдающейся роли Советской Армии, а также решению о признании государства Советским Союзом.
В своё время премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт в праздничном обращении к ветеранам сказал: «…Мы признательны воинам Красной Армии и помним ту значительную роль, которую сыграл Советский Союз в признании независимости Государства Израиль. У меня нет ни капли сомнения в том, что своим созданием Государство Израиль во многом обязано мужеству солдат, проявленному в сражениях Великой Отечественной войны. Наш народ, обретший вновь свой национальный очаг, никогда не забудет огромного вклада ветеранов в Победу над ******ской Германией».
...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
А сами евреи знают, что у них праздник 9-го мая?
Праздники
Категория:Праздники 9 мая

россия, Кыргызстан, Таджикистан, Азербайджан, Казахстан, Белоруссия, Молдавия, Армения, Сербия, Черногория, Туркмения,Грузия — День Победы.
Украина — День победы над нацизмом во Второй мировой войне
Узбекистан — День Памяти и Почести.
Европейский союз — День Европы.
Дания — Гельголандское сражение.
США — День ******ев.
США — День учителя.
Джерси — День Освобождения.
Нагорно-Карабахская Республика — Праздник Победы, день Армии Обороны Нагорно-Карабахской Республики и освобождения Шуши[2].
https://ru.wikipedia.org/wiki/9_мая
День ******ев повеселил. :іржач::жую:
 
А шо это за новый дурачок шиш?из перьми наверное
А що? ******ки в ****енстані є тільки в Пермі? :-)

Их тоже освободили… Как выглядит Абхазия в 2017 году
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Ой, про Омск. У моей сестры в Риме, где она живет, появилась в 2014 знакомая. Тетка из России, что вышла замуж за какого-то итальянского пенсионера. Ярая ватница. Сестре ******и никак не в тему - но было просто интересно послушать, что она вещает про Украину, про Россию и про путина. Баба та из Омска.

Орала-орала - а этим летом съездила в родные края и вернулась тихая и мирная. Нехотя сказала, что в ее Омске - полная ****, и что там втихую даже путина - ругают

Для иллюстрации - кадры из небольшого фоторепортажа одного россиянина про тот город

Омск местами напоминает раскопки древнего города, где ученые гадают, что здесь было раньше. Жутко, что в таких условиях живут люди.

1634146.html


10.webp


30.webp


46.webp


00s.webp



И это - страна самых толстых Искандеров
 
«Не люблю сравнивать Украину с Россией, мне всегда казалось, что российский вариант не лучший для нас пример. Но проехав на машине по маршруту Москва – Киев – Москва, хочу заметить: состояние дорожного покрытия в Московской, Калужской и Брянских областях на порядок лучше, чем в Черниговской и Киевской».
это вы сами придумали? или это слова неизвестно кого?

я вам говорю то, что видела саобственными глазами и жила в этих условиях, а вы мне тычете неизвестно чьи слова

вам не кажется это странным?

и еще, вы используете слишком много ржачных смайликов. У вас истерия и вы не можете её остановить? бесконечное использования подобных смайлов выдает вашу слабость и несостоятельность как собеседника.
 
Кстати о грузинах.
 
Назад
Зверху Знизу