Гости из РФ Вам сюда

  • Автор теми Автор теми glebs
  • Дата створення Дата створення
Более аутентичнейн епта еле написал слово :D

Моя молодость тоже. Точнее детсво, мне 2 года було :yahoo:

 
заходи в военкомат..
там не только девочки працюют...

зі святом..
dj2jgf.webp
 
20 років минуло... хто зна де ці хлопці?


 



⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Впрочем, порохоботам можно, ведь подобное к подобному тянется и они каждый день перелопачивают тонны антиукраинского ******, чтобы хоть что-то накопать против Президента Украины !
Какой прикольный зебил! Тупой но преданный своему хозяину.
 
Цитировать этого мудака, себя не уважать !
Впрочем, порохоботам можно, ведь подобное к подобному тянется и они каждый день перелопачивают тонны антиукраинского ******, чтобы хоть что-то накопать против Президента Украины ! :суперечка:
Слухай меня уважно: - выбирать играхуя в презы и копать ничего не надо, просто открываешь гугель и даёшь запрос - Украина - ****оактрисса. И тебе вылазит сразу ********** Украины. Ну можно ещё загуглить - играхуй, тоже же самое вылезет. Но это ты сделал, не забывай!
 
Какой прикольный зебил! Тупой но преданный своему хозяину.
На самом деле он не знает кто хозяин, ведь все же понимают, что *****а выставили для *****, а хозяева там совсем другие. Ведь ЗЕтупарь же ничего не соображает самостоятельно)))
 
Хотя Кавердейл тоже неплох.

Правда в живую он уже не тянет.

А ты его живьем слушал? Не на трубе.
Он конечно с Гилланом и рядом не лежал и как человек ****о, но....
Суди сам

Всех не зеленозалупых с Праздником.:україна:
 
Абалдеть, спасибо ****а за новую приятную новость с утра. На Мордоре снова чего то горит, чесслово даже наплеввать, что там на Мордоре горит, главное, чтобы горело ясно и не погасло.
Гори Мордор гори, и желательно адским пламенем

 
Повторю и здесь свой крик души возмущенного иммигранта из Украины.

Что за еврейские штучки с Израилем затеял ваш мерзкий ЗЕ-твареныш. Эта скотиняка собралась платить пенсии израильтянам. Заметьте, не украинцам, а израильтянам которым в большинстве своем плевать на Украину из своей Аравийской Пустыни.

Я вижу, что это сученыш совсем забыл об украинцах Канады. В Израиле пенсионеры лучше обеспечены ченм в Канаде.

Объясните кто нибудь этому недомерку, что если он собрался платить пенсии украинским эмигрантам то сначала он должен обеспечить пенсиями украинцев Канады.

В Канаде очень бедные пенсионеры по сравнению с украинскими. Иммигранту прожившему 10 лет в Канаде и даже ни дня не работавшему правительство платит всего $1400 в месяц, при бесплатной медицине любого уровня и при серьезных скидках на лекарства, при продуктовой корзине пороядка 250 - 300 в месяц, это так, что бы не экономить, но и не обедать в ресторане, при субсидиях на жилье если пенсионер не хочет перебираться в дом для сеньеров, где реальная квартира стоит $400 в месяц. Ну там еще страховка на машину, интернет, телефон, бензин и тд. Это я к тому, что на пиво мало остается.

Подскажите этому ****енышу, что канадскому пенсионеру очень не помешают хотя бы $500 в месяц от Украины на пиво.
 
А правду кажуть, що канадський imax працює на кримі?
Може звідти брати гроші канадським пенсам?

Я так понимаю, что imax как частная компания могла слегка продаться ***лу. ***лу продают себя и более крупные явления типа Макрона и Трампа. Этот процесс трудно контролировать. Знаю, что в настоящее время правительство Канады расследует деятельеность этой компании в связи с фактами работы в Крыму.
Этот IMAX это мелочь по сравнению с Германией продавшейся северному потоку 2, и Голландией строившей крымский мост.

А на тему украинской пенсии для канадских украинцев советую вниматенльнее прочитать мой текст и включить чувство юмора.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Та все я зрозумів, але треба ж було на imax якось розмову перевести.

Ну и хорошо. А про imax я от вас узнал. Сегодня у нас был пикник посвященный дню незалежности. У многих спрашивал про этот imax, никто даже названия этого не слышал. Он где то в Торонто, а там проходимцев разных как собак не резаных.
 
Назад
Зверху Знизу