Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Та дохуя. Гугли и обрящешь.Многих уничтожил?
P.S. Можешь даже без пруфов, просто число скажи.
Придумать? Вася, это там у себя в костроме своей заблёваной "придумывать" будешь про Европу и прочие охуительные истории. Придумать, лол. Нет, русский клоун, прикол в том что я тут ничего не придумывал. Да, мои друзья убивали вас, русских говнюков понаехавших два года из пушек. Неиллюзорно. "Придумать", *****. Придурок русский.Молодец, теперь осталось Зероку, что-нибудь подобное придумать.
на запрос, сколько людей убил Зерок, Гугл ничО не показывает, как искать надо?
Моторолу я лично грохнул.на запрос, сколько людей убил Зерок, Гугл ничО не показывает, как искать надо?
Только-только собралась у него спросить, а не оборзели ли они - один у меня спрашивал про НЕ славянское лицо на моей аве, второй не может смотреть на лицо на аве lantyx...... ппц какой-то, вроде это мы на их форумах безвылазно тусуемся.Синева сутки отдыхает от темы.
Синева сутки отдыхает от темы.
Доминоха, не еби мозги, займись уже хоть чем-нибудь полезным, я не знаю..... метнись что-ли подписи собирать за "ядреную бонбу".
То то пини не видно на горизонтеВыходные, сэр. Вата имеет полное право бухать двое суток подряд.![]()
У меня, например, стихи рождаются, когда на твою аву смотрю:один у меня спрашивал про НЕ славянское лицо на моей аве,
Видимо, много тайн он унес с собой в могилу.Скончался торговый представитель россии в Нидерландах, обеспечивавший поставки оборудования для крымского моста
Думаешь, в его дворе лопухи выросли за лето?Я счастлив что тебя беспокоит экономика Украины. Наверное, в твоем дворе уже построили сортир и твой подъезд обеспечен туалетом, в отличии от миллионов расеян.
Ты знаешь-я с ними договорился на бартер. Они мне денег не платят ,а я у них увожу рабов.И бывшие рабы довольны-они получают оплачиваемую работу и я не в накладе. Обе стороны довольны-правда та сторона не в курсе ,что я так с ней договорился.
У меня, например, стихи рождаются, когда на твою аву смотрю:
Гарная дівчина - наша Україна!
Лучше жить в Европе, рядом с геями, чем в пидоРашке, рядом с пидарасами!
Нда... Обьйидили девачку...Гі.. про "Матільду".. в мене таке враження, шо нашу прокуроршу просто не взяли на головну роль. от.
А їй так хтілося.. там жеж образ самого Миколки ІІ... ото було бипорнцікаве видовище![]()
И геи, и пидарасы - все трахаются в жопу и берут член в рот. Но геи, в отличии от пидарасов, более безобидные. Они никогда не ударят тебя ножом в спину и не откусят член, во время миньета. Поэтому пидарасам, прежде чем им дать на рот, нужно выбивать их зубы, а лучше, вынимать всю челюсть. А удар ножом в спину, Украина, от них, уже получила.Цікаво, а цей рузьке - гей, 3,14**ас чи два в одному?
Тут відео: