Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Гости из РФ Вам сюда

  • Автор теми Автор теми glebs
  • Дата створення Дата створення
я не знаю, кто из них не хочет к передастам, но в поганую ******у (с) они ломятся как подорванные, даже не глядя на собственные зёпы, кажется - такое количество, говорят, попыток податься на визы в столицах от наших новых сограждан....то ли надеются стать геями, то ли спастись - фиг их знает, но то, что чисто по-***дски отказались от своих же воплей о том, что нехотимвпагануюгейропуШПАШИТЕнашилютхахлы-факт.
Приветик, да я знаю. И студняка очень много едет в проклятую ******у и в проклятый ******тан, а возвращаться в свои воронежи не хотят и стараются зацепиться там за шо угодно лишь бы остаться.
 
Приветик, да я знаю. И студняка очень много едет в проклятую ******у и в проклятый ******тан, а возвращаться не хотят и стараются зацепиться там за шо угодно лишь бы остаться.

А ще ж прізів в армію
 
Друзі - це львівський шоколад! З мигдалем та ліщиною! :клас:

fhjh6j.webp
 
він і зараз не знає що відповісти :D

Говорят что прототипом Карлсона был летчик Геринг, с которым была знакома автор знаменитой сказки. (неунывающий человек с мотором в полном расцвете сил, в меру упитанный):D
 
Говорят что прототипом Карлсона был летчик Геринг, с которым была знакома автор знаменитой сказки. (неунывающий человек с мотором в полном расцвете сил, в меру упитанный):D
Но это лишь байка.
 
О, давненько не был, все тут старенькие собрались)))
 
Рассказывайте, где так долго были , чем занимались?
 
Ирка, удалось подстроиться под текущие реалии? Я же тебе два года назад говорил, что все будет норм ( под другим ником)
 
ты все пытаешься уговорить себя, что все норм? :D Как же тебе везет. Ты классный, ты - слепой, тебе проще.:D

Я тут живу, ощущаю все на себе, так что мимо. тебя то что тут держит? В Украине все в шоколаде, можно туда ехать
 
В ответ на все это ***дство я подарю вам стихотворение.

Грррррмммм, кхе-кхе, тфу, ***ть! (прокашлялся)

Она мне говорила - все нормально!
Любовь, морковь и прочая ***ня...
Еби орально, в ****, вагинально,
Под мышку, в ухо... ТОЛЬКО НЕ В МЕНЯ!!!

Ты про мост давно не спрашивал
 
В ответ на все это ***дство я подарю вам стихотворение.

Грррррмммм, кхе-кхе, тфу, ***ть! (прокашлялся)

Она мне говорила - все нормально!
Любовь, морковь и прочая ***ня...
Еби орально, в ****, вагинально,
Под мышку, в ухо... ТОЛЬКО НЕ В МЕНЯ!!!

Она не любила оральный ****, но каждый раз молча проглатывала обиду...
Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно
 
Розкрито наркотрафік! З України вивозять сало, примотавши його до тіла скотчем!:)

jba4ee.webp
 
Насчет вопросов про мост - идите *****.
Это ты кому ответил? Фантому?
ИхЪздесЬнетЪ же.
Димокс хорошую шнягу придумал. Лапти строчат мессаги, шо дурные, а их всё равно здесь никто не видит, кроме них самих. :trollface:
 
Назад
Зверху Знизу