Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ритуальное жертвоприношение на рождество христово?В ночь на 8 января в районе Луганска неизвестные вырезали 20 российских солдат
Источник:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Дебальцево все ближе и ближе. Волонтер сообщил об успехе украинских военных
Украинские военные продвинулись к пригороду оккупированного боевиками Дебальцево. Об этом сообщил волонтер Юрий Мысягин в Фейсбуке.
«А Дебальцево все ближе и ближе. Когда пацаны на передке поднимаются на некоторые высоты, то с них уже очень неплохо видно пригород Дебальцево» — отметил он.
«Вчера на Светлодарской дуге наши пацаны из 54-й бригады ещё очень хорошо «шагнули вперёд». До 1 км. Да, у нас снова есть новые позиции! И на них стоят уже наши опорники» — уточнил волонтер.
Он подчеркнул, что боевики не могут остановить продвижение украинских военных.
А чому не на смереках?Шок!!! Во Львове бандеровцы порвали ****а на березах!!!
И к чему ты разместил эту херню?
Откуда жителю Усть-Пиздюйска знать что такое смереки? А на березах и звучит скрепно, и каждый Емеля знает такое дерево...ИМХОА чому не на смереках?
Я не буду утверждать конечно,но шото я не припоминаю на склонах Високого Замку обилие скрепных березок.А на березах
Новые личинки обнаружены в кранах жителей Нижнего Тагила: экологи обратились в областную прокуратуру
Генералу в отставке Джеймсу Мэттису разрешили занять должность главы Пентагона.
Соответствующее решение принял сенат США, передает ВВС-Украина.
Сообщается, что для Мэттиса, который также известен как "бешеный пес", сделали одноразовое исключение из закона о гражданском контроле в армии США, который запрещает бывшим военным занимать пост министра обороны раньше, чем через семь лет после ухода из вооруженных сил.
Мэттис уволился из Корпуса морской пехоты лишь около четырех лет назад в звании генерала.
Как известно Джеймс Мэттис занимает жесткую и бескомпромиссную позицию по отношению к России, и агрессии Кремля.
путин до последнего надеялся на то, что Мэтиссу не позволят занят пост министра обороны.
Норвегия в шоке: "отец нации", 15 лет возглавлявший кабинет, был агентом КГБ
Норвегия пребывает в состоянии глубокого шока: знаменитый в стране политик Эйнар Герхардсон, долгие годы возглавлявший правительство, сотрудничал с КГБ. Об этом стало известно после того, как был открыт публичный доступ к так называемому архиву Митрохина.
По информации канала TV2, в архиве Митрохина есть упоминания более чем о 40 норвежских военных, политиков и общественных деятелей....
...Начальник архивного отдела Комитета госбезопасности Василий Митрохин переехал в Великобританию в 1992 году в возрасте 70 лет.
С его помощью британская разведка вывезла на Запад шесть огромных контейнеров, набитых секретными документами КГБ. Митрохин копировал их на протяжении 12 лет.
...Архив Митрохина касался разведанных за период с 1918 года и до 1980-го.
Впоследствии бывший архивариус КГБ вместе с профессором Кристофером Эндрю написал книгу "Архив Митрохина".
Издание вышло в свет на Западе и спровоцировало волну громких скандальных разоблачений. В частности, речь идет о деле "бабушки-шпионки" Мелиты Норвуд, 40 лет информировавшей Москву об ядерных секретах Лондона.
В архиве Митрохина была информация о планах советской разведки по срыву инвеституры принца Уэльского в 1969 году с целью дискредитации MI5, о попытках искалечить бежавших на Запад советских танцовщиков Рудольфа Нуриева и Наталью Макарову.
ФБР назвал архивы Митрохина "самой полной и обширной разведывательной информацией, когда-либо полученной из какого бы то ни было источника". Митрохин умер в Лондоне в 2006 году.
Шок!!! Во Львове бандеровцы порвали ****а на березах!!!
Пилотируемый корабль «Союз» может быть заменен ****огичным из-за выявленных неполадок.
«Во время испытаний на Байконуре был выявлен ряд проблем. Поэтому, скорее всего, вместо планировавшегося корабля, полетит «Союз» с другим заводским номером», — заявил источник.
Планируется, что корабль в марте 2017 года доставит экипаж на Международную космическую станцию.
Какие именно неполадки нашли на корабле, не уточняется.
Дорогой телеканал "Дождь"!
Зимой 2013\14, когда тебя гнобил путин, мы на Майдане участвовали в акции в твою защиту, писали петиции и даже собирали деньги. Нам, наивным казалось, что ты способен на толику правды об Украине для россиян. Но ты не оправдал...
Упреки в адрес Украины беспочвенны. Каждым своим напоминанием московской лжи о том, что "Крым - часть южного федерального округа РФ", ты унижаешь украинцев. Не говоря уже о комплиментах в адрес Захарченко и Плотницкого, упоминании с придыханием о "командире ополченцев Мотороле".
Терпеть это нету сил.
Я понимаю, что твоим журналистам страшно. Возможно, страшно даже подумать правду. Могут закрыть, посадить. Но если страшно - забейтесь под табуретку и помалкивайте.
Предвижу твой аргумент: "хорошо вам там. в Киеве быть смелыми, попробовали бы у нас". Да, хорошо, и я благодарен Богу, что я в Киеве, и Киев не Москва. Но это "хорошо" мои земляки отвоевали, жизни свои положив.
И если бы не отвоевали, мне бы совесть не позволила учить россиян, как им жить. Вам и без нашего эфира там ведь хорошо. Все целы. Один Немцов за всех расплатился.
И хватит говорить об оппозиционности. Оппозиционерам было бы противно, что в их защиту выступил Песков.«Деструктивная линия украинской стороны продолжается»... Чегой-то он так озаботился?
Мы на тебя, Дождь, обиды не держим, понимаем: в стране слепых и кривой - герой. И ты на нас не обижайся. Возвращайся, если вдруг вспомнишь, что Крым - украинский, а россия (страна-террорист) оккупант.
Евгений Якунов
Добрий день!![]()