Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А Франція взагалі... вже "п'ята республіка". А москалі - то улус, то сурогатне князівство, то вже "велике князвство", царство, імперія, більшовицький екскремент, знову ханство Пукіна... далі буде...Porucznik Jebłoński;58764493 сказав(ла):Но не сбылось. Украина, как государство не состоялось
Ну, так як? Що є в танку найголовнішим?
Сочельник... Самый строгий пост. Может на завтра, на праздник перенесем?Сегодня не простая пятница....
Виктор Свирский
Наши новости и особенно военные так жгут это писец. Украину обсерали все пьют развалили все какие новые ракеты ржали все а тут пишут Украина создала ракеты ПВО с миллиметровым диапазоном и радаром с афар за год!!! Проходит испытание и скоро поступят в войска. Это су.а в стране где война и типо одни дураки и все пропили и разворовали. А самим о таком мечтать только и десять лет проекта ещё пять испытание ещё три модернизации. Клоуны сами обсерают а без их технологий ни чего не могут. Или миг 35 тоже писали да его индия не взяла потому что не принят на вооружения а сегодня пишут он по стоимости почти как тяжёлый истребитель,радар не засек самолёт на той дальности что написанно двигатели не тянут. Пиз.ец даже и лазить искать правду не надо сами запи..ились так что сами себя обсерают. В Индии летал а тут опять год испытаний. Всем патриотам вас наеб..ют и воевать россии будет не чем нам модернижопанное а на продажу все новое. Не хера нет и не будет надувные танки и ракетыдожили блин
А на Московії?Единомыслие на Украине уже торжествует.
Поц, то була не війна, а антитерористична операція проти нахабних приймаків, яким в свій час грузини дали дозвіл прихиститися від монголів на своїх землях. Я бачу, що ти там зашорений Останкіно. Слава Богу, хоч ти навчився писати на відміну від Мєньшікова.войну начала грузинская сторона.
?????Единомыслие на Украине уже торжествует.
ПиздёжЪ.По поводу боевых действий в Южной Осетии 08.08.08 работала комиссия ООН под руководством Тальявини. Год работали, вывод однозначный: войну начала грузинская сторона.
Ну, ахуетьнивстать теперь.У Вас даже нет доступа к альтернативной информации.
У нас роскомнадзор?????Porucznik Jebłoński;58764718 сказав(ла):Ну, ахуетьнивстать теперь.
Представители Израиля - того-же мнения.?????
В том, что ты мазохист и дебил согласны не только украинцы, а и представители Беларуси и Литвы. Единомыслие торжествует![]()
Тогда в тему.Сегодня не простая пятница....
Ага... Це саме Турчинов і Порошенко розпочали анексію Криму за допомогою зелених чоловічиків. Це саме Турчинов і Порошенко влізли на територію Ростовської області танками і обстрілювали російські війська із власної території. Це вони надали 700 танків, 400 САУ і більше 1000 одиниць броньованої техніки ростовським аборігенам... Давай ішшо...То же самое ждёт и Украину. Это всё последствия авантюристической политики Турчинова и Порошенко.
Є, навіть, більше ніж ти думаєш...У Вас даже нет доступа к альтернативной информации.
Ага.У нас роскомнадзор?????![]()
Тогда с непростой пятницей...Сегодня не простая пятница....
Я и не сомневалась.Представители Израиля - того-же мнения.
Угумс.....?????
В том, что ты мазохист и дебил согласны не только украинцы, а и представители Беларуси и Литвы. Единомыслие торжествует![]()
АвотхуйЪ!Лет 70.
Одышка.
Время беспощадно. Не стоит выёгиваться....
зы. Вокал - дело молодых.