Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.08.2012
Повідом.: 22800
Реєстрація: 04.08.2012
Повідом.: 22800
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Спасибо за признание того, что россияне при путинском режиме стали самым тупым быдлом на планете. Весь мир от вас отгораживается как от прокаженных. И это на десятилетия минимум. И никому ваши нефть и газ не нужны. Людям нужен мир и спокойствие, а не выгода. Так что готовьтесь к изоляции.Чем лучше то?
Венедиктов говорит, что в Украине воюют россия и США.
У неё впереди выборы. Начинает отбирать голоса у ошпаренных и упёртых.Хиллари Клинтон призывает Европу перестать «сюсюкаться» с русскими
Нас е.ут, а мы крепчаем. И совсем не замечаем,Сами выбрали, сами сняли,шо не так
Очень прагматичный парень. Его партия пережила все. Всегда находил своих сумасшедших на выборах.
Кстати вот полная версия: Венедиктов говорит, что в Украине воюют россия и США.
Это признание свершилось в чей-то воспалённой голове.Спасибо за признание того, что россияне при путинском режиме стали самым тупым быдлом на планете
Пусть там и живёт. Аминь...Блажен кто верует, тепло кму на свете. А тем временем на фронте 9 из 10 формы для военнослужащих иностранные. 10 из 10 касаок от иностранцев. 9 из 10 гривен на зарплату военнослужащим, от иностранцев. И т.п.А Европа ни воевать не будет и денег не даст.
Пока эта воспаленная голова ваш Президент, вы все защкваренные.в чей-то воспалённой голове
Если подходить к правдивости правды с позиции надписей на стене или на заборе, то её нет.У меня напротив дома на стене написано "хтн ***". И чё? Чем эта "правда" хуже правды какого-то Венедиктова?

Бзь, у Д/ЛНР-ов тоже своего ничего нет, всё российское.Блажен кто верует, тепло кму на свете. А тем временем на фронте 9 из 10 формы для военнослужащих иностранные. 10 из 10 касаок от иностранцев. 9 из 10 гривен на зарплату военнослужащим, от иностранцев. И т.п.
Продолжайте дальше жить в придуманном мире. ))))
Вы тоже из русских казаков?Нас е.ут, а мы крепчаем
Да? Т.е. ты считаешь, что Венидиктов правее всех тех в мире, кто говорит, что Хутин пуйло?Если подходить к правдивости правды с позиции надписей на стене или на заборе, то её нет.![]()
не 48?
Европа ни воевать не будет и денег не даст
Значит секретные потоки бабла или частные взносы.А тем временем на фронте 9 из 10 формы для военнослужащих иностранные. 10 из 10 касаок от иностранцев. 9 из 10 гривен на зарплату военнослужащим, от иностранцев.
секретные потоки бабла или частные взносы.
Венедиктов - умный. Зачем ему повторять тупые кричалки?Да? Т.е. ты считаешь, что Венидиктов правее всех тех в мире, кто говорит, Хутин пуйло?
У меня напротив дома на стене написано "хтн ***".
