Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Гости из рф Вам сюда. - Part 3

  • Автор теми Автор теми lichiy
  • Дата створення Дата створення
У друзей мама рОстит в деревне. Раз в неделю прокармливает творогом и заливает столовую ложку самогонки. ))) Реально.

Бедные гуси, и так судьба незавидная. так ещё и самжене вливают
 
Ну сюдя по картинке из нашего телевизора, про количество чудаков в балаклавах и портретами Бандеры, то можно сказать, шо у вас там одни Бандеровцы. Некоторые СМИ так и говорят, а вы потом обижаетесь... )))
Лично, я -не обижаюсь:)Тут до вас соотечественник ваш был-так Димку Яроша нам сватал на царство,нелогичные вы россияне в своем видении Бандеры,все не поределитесь никак:D
А так да.Учитывая,что ваш телевизЕр нас всех обандерил,то балаклава имееццо:Dи потрет тоже.Гляжу вот на Бандеру,жую бутерброд с копченым снегирем,запивая майдановским чаем))И так оно душевно;)
 
чем больше свалит, тем выше будут цены на работы.
Увы нет. Просто славянские работники заменятся китайскими. А они ни в одной стране мира не асимилируются. А это значит переспектива Москвы превратиться в китайскую провинцию даже без войны.
 
Вопрос цены, а работать есть кому. Если брать постоянных работников, то точно есть кому.
Есть кому, но не хотят. Коренное росийское население давно спилось. Ни один выходной или праздник без стакана не обходится. И самое прикольное что они считают это правильным. ))))

мастерками и плитку класть и местные могут. а уж по поднявшемся расценкам то аж бегом. так что все будет хорошо в этом смысле.
Сегодня в том же Белгороде сотни обьявлений вакансий плиточников, монтажников, слесарей и т.п. Никто из местных не хочет. Подавай юристов и менеджеров.
 
Все утопия - Ярош не проходная фигура
А если Ярош-это "отложенный спрос"?)))Как вариант.Интересно,большой бы вой подняли ваши федеральные каналы,если бы он хотя бы в тройку вошел)))))Кстати на украинском параде фейков от раша-сми про визитку Яроша -одно из первых мест.
 
Да, я думаю что волна поднялась бы не слабая. Причем не просто в эфир, а с обращением к Европе, и пострадавшим от нацизма странам...

К статье, читал как то нашего очередного оналитига - там Ярош упоминается, но в этой связи звучит другая фамилия (забыл). типа он сейчас в тени, ждет своего часа. Но когда придет, Ярош покажется звеньевым из игры Зарница.
Ну да, а то ведь Ярош это реинкарнация самого Бандеры;)Интересно, а с какими посылами бы вы в Европу обращались или в ******у?и что там насчет будапештского меморандума и волеизъявления народа?;)Вот волеизъявился бы народ за Яроша)))А страны пострадавшие от нацизма,вот Польша к примеру-кстати под шумок,может и по Смоленску пройдемся:rolleyes:чтобы современный ****** получше разобрать.
Это наверное про Тягнибока вспоминал ваш ****итик-это Олежку тут ваши демонизируют,после Яроша конечно)))
 
Водка в расеи подешевеет --- эт всё что необходимо на данный момент для решения всех проблем....
 
Передовик производства расейских псевдо-новостных высеров поведал нам о скульптуре Степана Биндэры, сваянной из золота. Это вам не золотой батон и унитаз!
Однако рэпортёр забыл в очередной раз упомянуть, что "все золото Украины вывезено в США", поэтому скульптор изготавливал бюст из золотых зубных коронок убитых на Домбассе ветеранов! Пусть все знают правду!

 
К статье, читал как то нашего очередного оналитига - там Ярош упоминается, но в этой связи звучит другая фамилия (забыл). типа он сейчас в тени, ждет своего часа. Но когда придет, Ярош покажется звеньевым из игры Зарница.

Вы еще чуть-чуть повыебуетесь и так и будет для вас.
Просто часть народа решила нейтрально это сделать по-быстрому и голоснула за умеренных.

Свобода проиграла по одной простой причине - она оказалась не такой националистической как те пенсионеры и учителя, которые подносили камни на Грушевского.
 
*****ы **** кирпичами в комментах :рл:



Ну от скажите - *****ы нормальные люди? Там флэш-моб за километр видно.. Как такое можно всерьез воспринимать? Но они же всерьез...
 
скоро гостей с рф тут не останется. Некогда им будет :D

Росалкогольрегулирование выпустило приказ об установлении новой минимальной розничной цены (МРЦ) на крепкий алкоголь (более 28% содержания спирта) с 1 февраля 2015 года: впервые в истории МРЦ эта цена будет не повышена, а, наоборот, снижена. Бутылку 40-градусной водки емкостью 0,5 л можно будет приобрести не за 220 руб., как сейчас, а за 185 руб

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_7]

речь идет о добровольцах расиянах

Вернувшиеся из Донбасса добровольцы могут пополнить ряды *********ов
 
скоро гостей с рф тут не останется. Некогда им будет :D
Это последний козырь ***ла.. причем козырный туз. Теперь можно делать все что угодно - память народная *****ская будет держать в голове только то, что при нем водка была по 185 рублей :D
 
Скажем так: ****ы за то что ты русский можно получить на раз-два три. Про резню не знаю.

Фильм смотрел как то, Шлагбаум что ли называется. Толи бурятия то ли где то там. дак там вообще 90 е годы до сих пор, судя по кину
 
К статье, читал как то нашего очередного оналитига - там Ярош упоминается, но в этой связи звучит другая фамилия (забыл). типа он сейчас в тени, ждет своего часа. Но когда придет, Ярош покажется звеньевым из игры Зарница.
Не это ли, случайно, тот "оналитиг"?

600-BibleOT-475.JPG


Слишком напоминает пророчества о глобальном ****еце.
 
Около 500 сотрудников МВД Чечни отказались подписывать рапорт о готовности выполнить любой приказ путлера или кадырова
 
Назад
Зверху Знизу