Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Гости из РФ Вам сюда - part 24

  • Автор теми Автор теми lichiy
  • Дата створення Дата створення
А я вот сейчас задумался... не ем сала или не ем сало. Хм... :rolleyes:
Гугл ничего внятного не сказал ...:D с наскока...
Там падежи разные. :D
Вот подсунули сибалексу польское сало под видом кальмаров, он и заявляет: "Я ем кальмаров. А сало не ем." Хотя на лопате всё равно лишь сало.
 
Если "сала", то это вааще... в принципе...
Если "сало", то это конкретное сало... за этим столом, сегодня, именно это сало:)
не?
В кои-то веки ты оказался прав! :клас:

Та хуч 21,усе равно мы,тролли, эльфов не полюбляем.Невкусные оне.
Не-не-не, 21 - это очко. Этот титул за собой прочно застолбил один юзер из Запоребричья.
А из тебя тролль, как из очка пуля. :trollface:
 
Гм-Яценюк не успел отпрыгнуть,а "Приватбанку" уже труба шаталь.
 
Пока существовали СССР и ПНР, тема антисоветского подполья была запретной.27 февраля на официальном сайте Росархива была размещена подборка документов "Как польское вооруженное подполье "помогало" Красной армии разгромить ******скую Германию".
*****, или притворяешься? Что делала Красная Армия на территории суверенного государства Польша? Пусть и окупированного Германией. Она там могла находиться только с согласия действующего правительства этого государства. Так и было. Попросили согласие на проход войск через Польшу в Германию. А польское правительство обещало не стрелять по этим войскам следующим в Германию.
В Западной Украине не просили согласия, поэтому местные отряды там и стреляли, по Ватутину в частности.
 
Если будет Яресько, то она более, кхм, терпима к России, как мне кажется.
Вы все время прикладываете к Украине росийские мерки. Да не решают в Украине ни президент ни премьер ни министры. Решает парламент и общественное мнение. Только Яресько возобновит с РФ какие то связи, и будет на суку болтаться как Чаушеску.
 
быстрее конфликт на Донбассе закончится, это выгодно всем.
россия настаивает на приднестровском варианте решения этого конфликта. Но кроме России никто на это не согласен, значит его не будет Поэтому вопрос стоит насколько быстро запад дожмет Россию санкциями и ценами на нефть. Чтобы не мешала передаче границы под контроль Украины.
Яресько на это повлиять не может никак.
 
Ну теперь...заживем.

Плохо жилось при Яценюке?

Какая неожиданность для местных юзеров... просто сенсация.
Вот если бы Медведев подал в отставку... это была бомба :D... а так.

Не. Вот если путин **** бы.... Бимба була би
 
Вы все время прикладываете к Украине росийские мерки. Да не решают в Украине ни президент ни премьер ни министры. Решает парламент и общественное мнение. Только Яресько возобновит с РФ какие то связи, и будет на суку болтаться как Чаушеску.
Это он слюни в надежде пускает.А между тем Яресько красиво отшила кремлевских журналистов по поводу российского языка.:D
 
Назад
Зверху Знизу