Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Гости из РФ Вам сюда - part 23

  • Автор теми Автор теми lichiy
  • Дата створення Дата створення
А руководители рф-страны живут по принципу: "Что не спианиздили, то - отвиолончелим"
Действительно -могут разве шо виолончели спиздануть. Нет, шоб по миллиарду дохлых енотов в год как премьер-министры более продвинутых стран.
 
путин усрался и в России появилась Национальная гвардия - армия чуть не в
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
человек.


путин в ближайшее время ждет массовых выступлений граждан и ему во главе карательных войск нужен стопроцентно лояльный командир - личный охранник Золотов. Тот, который в час «Икс», не побоится отдать соответствующий приказ.

На 3-м Медиафоруме региональных и местных СМИ 7.04.2016 путин обратился к отечественным журналистам с призывом «не становиться катализатором революции».

В то же время в Думу вносится законопроект, позволяющий вводить режим контртеррористической операции в городе, где массовые протесты приобретают характер противостояния с полицией.

А ранее в тех же стенах прозвучало предложение лишать гражданства граждан России, осужденных за экстремизм.
 
В Украине нац гвардия это хорошо, а в России - плохо.

Яснопонятно.
 
ХАЗ не забудь приписать.
Я сам ничего не пишу, деточка.
Это додаток №10 до наказа министра культуры Кириленко от 4 апреля 2016 года - перечень объектов по Харьковской области.
 
а здесь вы видите пример, как полиция защищает государство от путинских агентов. Если тоже самое в России, то значит путин защищает себя.

 
а здесь вы видите пример, как полиция защищает государство от путинских агентов. Если тоже самое в России, то значит путин защищает себя.
1. В штатах федеральная власть не имеет права указывать местной полиции что им делать, также не имеет права привлекать национальную гвардию для подавления беспорядков. Там за это ответственны мэры городов, губернаторы, начальники полиции.
2. Мэры городов, губернаторы, начальники местной полиции и судьи там избираются, если они начнут беспредельничать то просто потеряют свои посты и больше их не займут. Так что там прежде чем отдавать указы о разгоне демонстраций властям приходиться хорошенько подумать.
 
а здесь вы видите пример, как полиция защищает государство от путинских агентов. Если тоже самое в России, то значит путин защищает себя.
за живое задел? :) ты и впрямь ранимый :):
10001490_603031906442648_2038023333_n.webp
 
Назад
Зверху Знизу