Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Гости из РФ Вам сюда - part 18

  • Автор теми Автор теми lichiy
  • Дата створення Дата створення
вот скажи пжл, как ты представляешь себе убраться из крыма?..
А зачем вы туда лезли?Теперь вылезайте.

не вижу корреляции между фильмом и твоим выводом..
можно воспользоваться контактными линзами.
Сброд исходит откуда пришел,тобишь на россиюшку.Украина берет границу под контроль.Со своими ******ами сами разберемся.
У нас не было всего этого ужаса,пока вы не сунулись в Украину.


мое имхо это ваш, внутренний, конфликт.
что там военные *****ы делают,если как вы считаете это наш конфликт?
Пипец...тут в соседней ветке какое-то тело из ****и вещает о магУчести великой армии россии, а здесь нас опять поучают что нам делать...
 
а вы большой поклонник бабок?Или идейный ученик ильича?

Ну, эт смотря каких бабок. Которые в тридцать-тридцать пять ужо бабки, то вполне возможно.

Почему у вас "или"? Одно второму не мешает.

mvfoto%5C2015%5C04%5C30%5C_DSC4515.jpg
 
есть подтверждения?
обсе вон говорит что не обнаружили на месте технику которую вы отвели раньше..
конечно не хотелось бы что бы опять начались боевые действия..

А чего хотелось бы?:D
Если NATO за вас сиволапых возьмется, то как бы они не действовали, на украинцев они смогут максимально расчитывать. :D
 
Теперь вылезайте.
ясно..
Со своими ******ами сами разберемся.
можно поинтересоваться как?..договариваться не будете?..я правильно понял?
У нас не было всего этого ужаса,пока вы не сунулись в Украину.
а разве не турчинов отправил туда воска?
 
А выбор то, предельно прост, барышня. Или вы договариваетесь, или убиваете друг-друга.

Война - она ***** такая.
Не зовите её. Если придет - всем мало не покажется.
Иди проспись, кавалер. Хрень, которую ты пишешь - писали недалёкие год назад. Уже даже примитивы такое не пишут.
 
При определенном развитии событий. Полтора года назад в Интернетах гуляла фотка разорванной атснарядом с украинской стороны патриотки Украины, что в интернете сепаратюг кляла... Действительно патриотки, и действительно - против ДНР. А убили - свои.
не полтора, а год.. ни украинской патриотки, а колорадки... и ни артснарядом, а ракетой от града..
а в целом все верно рассказал :D
 
Боитесь щечки надутые крымнашем сдувать?)))ясно...а придется.

можно поинтересоваться как?.
а вас это каким боком касается?согласно минским граница должна быть подконтрольна Украине,а сейчас через Изварино сюда нечисть и конвои лезут.
Вот и гоу хоум.

а разве не турчинов отправил туда воска?
пришли с оружием, и что? предполагалось что будут тут вас с хлебом солью встречать?
 
ну вот когда придется тогда и будете учить как нам убираться оттуда..

разговор не о чем(..давайте опять картинки про тупых ********..это у вас лучше получается чем конструктивно говорить

а ты надеешься, что тебе тут будут что-то доказывать и подтверждать?
мне не надо ничего доказывать..не хочешь конструктива нет проблем..давай картинки
 
что бы договорились..
у вас в постах слово "если" преобладает..а нато только квакает и ничего больше


покажи пжл..

.....незачем договариваться с носителями русской идеи, на полноценное вторжение ****а неспособна, а тех кто с автоматами бегал по донбасу с красными тряпками, только в фильтрационный лагерь ну и тюремные срока от 10 до пэжэ....ну или в тихую пуля и яма в лесопосадке...поздняк метаться, проект не пролез......:D
 
в результате экономических санкций россия лишится ядерного оружия.
 
.....незачем договариваться с носителями русской идеи, на полноценное вторжение ****а неспособна, а тех кто с автоматами бегал по донбасу с красными тряпками, только в фильтрационный лагерь ну и тюремные срока от 10 до пэжэ....ну или в тихую пуля и яма в лесопосадке...поздняк метаться, проект не пролез......:D

"Шаришь" (c)
 
Рашапресса злобно клевещет:

Еврейские организации Крыма опровергли заявления президента Украины Петра Порошенко о несоблюдении их прав на полуострове.

Данные утверждения являются заведомо ложными и представляют собой неуклюжую и бесперспективную попытку извратить истинную картину существующего межнационального мира.

«У нас нет антисемитов-бандеровцев, у нас нет никаких боевых отрядов, у нас не устраивают факельные шествия со свастикой», — гласит текст заявления, под которым подписались, в частности, Всекрымский еврейский конгресс, симферопольская и ялтинская еврейские национально-культурные автономии и еврейская община Севастополя.

Вместе с тем авторы пишут, что они любят и помнят «ту настоящую Украину, с ее национальным колоритом, богатой культурой, гостеприимным народом, которой она была до разгула национализма и бандеровщины»

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу