Вовану Банк Ватикана видимо отрекомендовали как самый старый, секретный и самый надежный. Со времен инквизиции. А вова тут и лоханулся, думал бабосы в подвале складируют. Сильвио не зря его ****ами развлекал, в доле с Обамой-бибизяной оказался. Тут есть соображения, что на бабоcы поставили всю верхушку, С. Иванов оченно энергично клялся в любви омеричке в интервью RT. Мол, мы то тут непричем, мы некоррумпированные. Все только начинается. На западе пишут, русские будут за собой прибирать ****** ISIS и в Ираке. Я так думаю, и в Йемене, и в Ливии, лавровские проболтались, мол у них там влияние. Эпический пиз@ец.
Кирилл Шрайбер: Зачем вообще Вова летит в Америчку?
На самом деле все просто. Вова сныкал по совету Берлускони в Ватиканском банке ок. 140 ярдов баксов. Счет приморозил американский финмониторинг - на коррсчетах амерских банков.
Вова прилетел к Папе качать права - а Папа ему так вежливо - старина, бабло - в Омеречке, вот лети к Абаме-Абиззяне и с ним там разговаривай. Я, конечно, словечко замолвлю, но - я не Господь, а только его заместитель.
Так что Папа конечно слетал в Америчку до путина вот недавно, и с Обамкой поговорил за Вовино бабло. Но, ***ха муха, Обама с наглой ****** заявил, что закон - есть закон, и если бабло черное - то извините, мы его отожмем и на что-нибудь хорошее потратим. На коньяк, к примеру. Так что Вова встречи с Обамой добивается по поводу собсно, денег))) Все остальное - и так понятно.
А бабло повисло на трех коррсчетах - В ЖПМорган Чейзе, Уэллс Фарго и Бэнк оф таки Америка))) И американовский финмониторинг и не собирается размораживать Вовины суммы на коррсчетах, пока Вова не представит справочки из налоговой, что бабосы получены законным путем.Такое вот издевательство над трудовыми накоплениями. А ООН эта - сто лет Вове снилась, толочь воду в ступе там, да еще и ссаными трусами по морде получить опять - удовольствие ниже среднего.