Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Господа, включайте мозги. До выборов осталась неделя.

  • Автор теми Автор теми Relax 033
  • Дата створення Дата створення
Собирался голосовать за Гриценка и я. Пока он не озвучил свою команду.
Что представляет вся его команда мне неизвестно. Но известен один человек из команды, а о том, что представляет второй подсказали знающие люди.
Первый - кандидат на должность Генерального прокурора Сакварелидзе. И вот тут стало понятно, что никакой борьбы с коррупцией не будет. Сакварелидзе или не хочет, или не умеет бороться с ней. Честно говоря, думаю он просто не знает как это делать в украинских реалиях, да и украиснких реалий не знает тоже.
Второй человек - кандидат на главу Нацбанка Савченко (по счастью не Надежда). У Савченка в голове представления о банковской системе схожие с Глазьевым в рф - напечатать побольше денег (точнее вбить в сервера НБУ), которые раздать в качестве кредитов. Вроде как это приведет к стимулированию предпренимательской деятельности и потребления. Звучит хорошо? Но большая часть экономистов, считает что это приведет лишь к гиперинфляции и курс гривны надо будет на 50 гривнах за доллар пытаться остановить.

Ну а за кого тогда голосовать, если не за Гриценко?
 
Я ж не против, но кого приводить к корыту?
Действительно сложно выбрать! Поскольку проплаченный черный пиар здесь затрудняет правильный выбор.
Без сомнения настоящий ПРЕЗИДЕНТ должен работать не на свой карман. Главное сейчас это остановить войну на Донбассе. Там погибают наши люди и мирные жители и дети, и пенсионеры и те, которые не брали в руки ******. Тот же Крым может САМОСТОЯТЕЛЬНО вернуться в Украину если уровень жизни здесь значительно повысится. Ведь на Украине ВСЕ ЕСТЬ! И черноземы самые богатые и ископаемые и леса и климат. Будет ПОРЯДОК в стране, будет и жизнь...
 
И насчет Порошенко зря. Если такой международный преступник планетарного масштаба как путин от одного имени Порошенко на какашку исходит это значит, что Порох действительно великий президент.

Знаете, я простой человек, немолодая уже, к сожалению, мне стало сложнее жить при нынешней власти, намного сложнее.
Мне не нужно чтобы кто-то на какашку исходил, мне надо, чтобы мне легче жилось, не факт, что новый президент что-то улучшит в стране, но, тот который сейчас, меня окончательно добьет, и квартиру отнимет, потому что я уже не тяну коммуналку и у меня начал образовываться долг.
 
Ну а за кого тогда голосовать, если не за Гриценко?

Гриценко - такой же *****, как и вся десятка лидеров.

Когда оно своей ****ожующей дикцией начинает провозглашать очередную популистическую ****у, хочется просто взять и ****ть с вертухана по щам.
 
Ну хорошо , частично согласен. Что дальше , когда он получит свои 2%?

Ты понимаешь, что постоянное озвучивание рейтингов заставляет людей голосовать не за своего кандидата, отражающего собственные внутренние убеждения и принципы, а делать выбор среди навязанного топового ****а (чтобы голос не пропал даром)? Навязывается этот выбор исключительно частотой мелькания в СМИ в нужной коннотации, что является функцией размера капитала, стоящего за кандидатом, а также количества лояльных ему СМИ.
Я в один момент решил просто отказаться учитывать любые цифры предвыборных рейтингов в своём выборе, а голосовать исключительно по "уму и сердцу".
 
jj8eed.webp

cdhcf1.webp
 
Стадо голодранцев. Если бы не мирное население , то задача сильно упрощается.
Стадо голодранцев? Там живут мои родственники! Но я не считаю их голодранцами! А кто - ты? Вот вопрос!
И дальше. Если б не мирное население? Так может ты их закатаешь в колючую проволоку, как уже предлагала некоторая высокопоставленная дама от "кормушки"? Которая сейчас рвется в президенты!
 
Еще раз спрашиваю , что будут делать твои "ум и сердце" к примеру во втором туре , когда Бессмертный получит в первом свои 2 процента?

Если ты не понял моего ответа о процентах, перечитай его ещё раз. Из него следует однозначный вывод, что мне всё равно, сколько наберёт на выборах кандидаат, за которого я голосовал.
 
Relax 033 - вовремя обратил внимание на необходимость не кусаться здесь, а "включить мозги" поскольку до выборов осталась всего неделя! Ведь от нас зависит многое, хотя и вбрасывают "знающие" что бесполезно голосовать. Это значит, что Ваш оставшийся бюллетень будет "проголосован" за человека от кормушки.
Украина - НАША СТРАНА! Нам тут жить!
 
Relax 033 - вовремя обратил внимание на необходимость не кусаться здесь, а "включить мозги" поскольку до выборов осталась всего неделя! Ведь от нас зависит многое, хотя и вбрасывают "знающие" что бесполезно голосовать. Это значит, что Ваш оставшийся бюллетень будет "проголосован" за человека от кормушки.
Украина - НАША СТРАНА! Нам тут жить!

Но не Релаксу 033. Он тут жить не будет. :yahoo:
 
Вот так и ******** в 1918 году УНР...

Неумение консолидироваться в нужный момент. Короче простое распиздяйство.
Ты знаешь,это ни хера не повод опять выбирать из *****ов,*****а получше. Я прекрасно понимаю что порох "лучше" чем воровка и клоун, но в первом туре я и все мои близкие пойдем и проголосуем за Романа Бессмертного. Пять лет прошло после майдана,а в избирательном списке почти все из "старой гвардии". И попробуй сказать ,что это не ****ый стыд.
если во втором туре будет юля и зеленский. то надо будет идти не на выборы, а ехать в киев.
......
Знаешь,в этот раз я пожалуй воздержусь.В Киев я теперь поеду только на полный ******** всей верховной рады.
 
Назад
Зверху Знизу