У жінок вкрали 5 років пенсії, а вони збираються голосувати за ПР. Тільки наші жінки можуть бути такими.
Топ-5 афер!
У тимошенко такой потенциал!
Сколько неукраденно!
Например, о том, что скандал вокруг газовой темы в 2008 году был изначально спланирован Юлей и Путиным с целью заработать на повышении цен для Украины.
Согласно условиям негласного договора, Юля получала весь 2009 год по 35 долларов с каждой купленной Украиной тисячи кубометров газа.
Паралельно путин убил еще двух зайцев, кроме увеличения цен. Во-первых, он в результате скандала добился повышения интереса Европы к газпромовским долгостроям - "Северному потоку" и "Южному потоку" и смог под это дело вымутить еще денег. Во-вторых, через Меркель, Берлускони и Саркози он переубедил МВФ дать Украине в долг 11 млрд. долларов. Из этой суммы более 6 млрд. ушло в Россию как плата за купленный по астрономическим ценам газ.
Теперь россия на эти деньги достраивает свои "потоки" в обход Украины. Что будет, когда достроит - очевидно любому здравомыслящему человеку: украинская труба станет невостребованной и уйдет с молотка по дешевке той же России. Короче говоря, Юля за 35 серебренников продала энергетическую независимость своей страны.
А вот еще одна классическая афера, задуманная и исполненная Тимошенко при помощи своего друга и учителя Джорджа Сороса. Сорос и Юля встречались в аэропорту "Борисполь" весной 2009 года. На этой встрече они договорились о совмесном выкачивании бабла из Украины привычным для фондового игрока Сороса путем - играя на разнице курсов.
Суть аферы состоит в том, что за многие годы разные украинские правительства навыпускали громаднейшее количество государственных облигаций с условным номиналом 100 долларов за штуку. Юля и сама печатала такие облигации в неимоверных количествах. Все они размещались на рынке под определенный процент и пользовались неслабым спросом, пока до кризиса украинская економика росла как бамбук.
Способ изъятия их аферисты придумали до обидного простой. Сначала пустили слухи, что Украине угрожает дефолт, благо подтверждений справедливости этих слухов было множество - от "гуляющего" курса гривны до падения промпроизводства и ВВП.
Одновременно это послужило формой давления на МВФ, так как в случае дефолта многие западные держатели украинских гособлигаций понесли бы убытки. МВФ денег дал на условиях обслуживания Украиной своих финансовых обязательств. А владельцы облигаций в панике кинулись их скидывать по бросовой цене. Юля и Сорос через подставные структуры скупали эти облигации в среднем по 30 баксов за штуку. Следующий этап этой блестящей аферы - Юля в качестве премьер-министра выполнила взятые Украином обязательства и выкупила эти облигации по их полной цене плюс проценты. Выкупила у себя же и, конечно же, не без финансового удовлетворения.
Так что подкуп избирателей - это вообще мелочи, детские шалости в песочнице. Тем более, что мы ей это запросто спускаем с рук.
Вот вам еще немного всякой разной информации.
О закрытии ****** говорили много. Однако вот какие в этом деле есть детали. В России игорный бизнес запретили раньше, чем в Украине. И вся орда российских мажоров некоторое время тратила свои чесно наворованные бабулесы в Украине. Для многих так было проще, чем рисковать угодить за решетку в действующих *******ьно российских игроных притонах.
Сколько это в деньгах - подсчитать сложно, однако до запрета российские ****** снимали не менее чем по 10 млрд. долларов в год. Однако российские владельцы подпольных ****** скинулись на взятку нашему премьер-министру - и руками Юлии Владимировны прикрыли этот отток денег из России в Украину.
Однако и это еще не все. Годовой оборот денег в украинских ****** до запрета приносил 6 млрд. гривень в год налогов в месные бюджеты. Теперь они лишены этих денег, ибо ****** перешли на *******ьный режим. Но деньги все равно платят - за крышу. Ментам и прочим гадам, как говаривал на одном концерте незабвенный Кинчев. А кто у нас рулит ментами? Правильно, Юрий Луценко, с некоторых пор верный соратник Юлии Владимировны. Ну, а о том, что делиться надо - Юра не забудет, а если забудет - Юля ему сразу же напомнит, так сказать. А путин в свою очередь планирует оперативненько сделать в Сочи специальную игорную зону, что-то типа русского Лас-Вегаса. Аккурат к Олимпиаде.
Кстати, а многим ли известно, что Юлия Тимошенко является членом Лондонского клуба кредиторов, куда принимаются только богатейшие люди мира, способные давать кредиты? Еще в бытность Юли "газовой принцессой ЕЭСУ" ее вступление в клуб пролоббировала Маргарет Тэтчер. Вот вам и "бомжиха", так сказать...
Кстати, стоит уточнить, что в общем МВФ выделил Украине более 14 млрд. долларов, но выдал, так сказать, на руки пока только 11 млрд. То есть еще есть запас, говоря образно, прочности. Дело дерибана не умрет.
А свои 35 баксов с 1000 купленных Украиной кубометров газа Юля будет получать только при условии продолжения действия ее неофициального соглашения с Путиным. То есть если она не победит то получать не будет!
Буду голосовать за Удар!











