Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.10.2005
Повідом.: 31145
Реєстрація: 15.10.2005
Повідом.: 31145
Страна у нас существенно ебанутая, если не понятно кто с оружием, может захватить секретаря горсовета на улице, без единого документа.
жаль конечно, что ребята ЛИЧНО ТЕБЕ не отчитались кто и что они.


