Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Кратко и точно, даже добавить нечего.****ец, Вы ****ько и долбоёб Геннадий Кунда!
Накол тебя, на площади!
Smartik зажигает как всегда!!!!
А я буду орать если Кунда застрянет прямо возле ганделыка, тогда Начальник департамента строительства и дорожного хозяйства Геннадий Кунда
только в апреле оттуда вывалиться, и сразу приступит за укладку асфальта)))
хотя постойте, мы уже к тому времени его постелим))))
Гена жжот...
У нас все Гены жжут!!! Гена - это диагноззз....
Да ну, тупое предложение... давайте лучше лежать на печи, бабу щипать и жрать калачи... ну и там, сёмки плюхать на пол под стол. А снег убирать - не панское это занятье, ага.
В следующих передачах Геннадий Кунда расскажет как просмолить крышу, вывезти мусор со двора на свалку и поставить хомут на трубу в подвале.Поэтому харьковчане могли бы и сами взяться за лопаты.
1) чиновники тоже могут взяться за лопаты - ведь зарплату им платим мы. А нам работать надо на них, так что нам не до лопат. Если и будем браться за лопаты, то только на пару с вилами. И на барикады.Поэтому харьковчане могли бы и сами взяться за лопаты.
А приехали на Журавлевку – все сидят и ждут, когда в частный сектор, к его двору приедут. Мы физически не можем!
А весной харьковчане могут, например, сами положить асфальт. А че, неплохо.
дурачок?Да ну, тупое предложение... давайте лучше лежать на печи, бабу щипать и жрать калачи... ну и там, сёмки плюхать на пол под стол. А снег убирать - не панское это занятье, ага.
мы как бы деньги платим за уборку.хай отрабатывают.каждый должен свои делом заниматься,а не расхлебывать последствия чужой безолаберности.
p.s.: желтый снег не жрите
Предлагаю харьковчанам взятся за вилы.
=Tugrikovskiy;10894102]****ец, Вы ****ько и долбоёб Геннадий Кунда!
Накол тебя, на площади!