HELP! Что посоветуете?

-=HUM=- сказав(ла):
С девушкой встречаюсь уже около года. Её устриваю полностью секс и пр.
Но говорит не любит и решила разорвать отношения. У меня же к ней есть чувства. Подскажите что делать, а то крышу рвет, думать не могу.
Есть ли смысл настаивать на продолжении отношений, вдруг что-то поменяется?
не держи её, не сопротивляйся. будешь настаивать на продолжении отношений - обозлишь её или, что ещё хуже, начнёт использовать тебя... Зачем тебе это?
 
Lelya сказав(ла):
не держи её, не сопротивляйся. будешь настаивать на продолжении отношений - обозлишь её или, что ещё хуже, начнёт использовать тебя... Зачем тебе это?
ну хоть рядом будет...
 
-=HUM=- , убей себя, нах просить совета, если всё равно делаешь как хочется?
 
Gin сказав(ла):
-=HUM=-, ндаааа. Значит и любви никакой не было/нет. ты наверное её заваливаешь мольбами, и подарками, чтобы она вернулась? Зря.
Совет: Время лечит, только у каждого это время своё. чтбы сократить это время к минимуму, познакомься с другой, развейся, а её вычеркни из жизни, чтобы ничего не напоминало тебе о ней.
Познакомиться с другой проблемно -видеть никого немогу и нехочу.
 
Gin
а вы всегда поступаете так, как вам советуют?))))
 
-=HUM=- сказав(ла):
Познакомиться с другой проблемно -видеть никого немогу и нехочу.
какого чёрта, млин!!! пересиль себя!!! ну нельзя же так, в самом деле!!!!
что ты расклеился???
 
voice, нет, но прислушиваюсь к мнениям. Стараюсь всё обдумывать, а не поддаваться течению чувств...
Он спросил совета, на то, чтобы настаивать на продолжении отношений. Ему большинство сказали, забыть её. Он берёт ей и звонит...:\
 
Gin сказав(ла):
voice, нет, но прислушиваюсь к мнениям. Стараюсь всё обдумывать, а не поддаваться течению чувств...
Он спросил совета, на то, чтобы настаивать на продолжении отношений. Ему большинство сказали, забыть её. Он берёт ей и звонит...:\
А вдруг? Надежда умирает последней
 
Gin сказав(ла):
voice, нет, но прислушиваюсь к мнениям. Стараюсь всё обдумывать, а не поддаваться течению чувств...
Он спросил совета, на то, чтобы настаивать на продолжении отношений. Ему большинство сказали, забыть её. Он берёт ей и звонит...:\

Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится тебе, ибо у тебя нет другого выбора
 
-=HUM=-, ты ещё веришь в сказки?
В общем, сам потом жалеть будешь.
 
-=HUM=- сказав(ла):
Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится тебе, ибо у тебя нет другого выбора
выбор всегда есть!!!! Не зацикливайся...
 
-=HUM=-
единственно-желаю тебе,чтоб этот период закончился как можно скорей))
 
Gin сказав(ла):
-=HUM=-, ты ещё веришь в сказки?
В общем, сам потом жалеть будешь.
Да мы все живем в сказках. Надеемся на лучшее. На правильность поступков, решений. Все что ни происходит к лучшему......
Да сам себя успокаиваю.
Но ОНА ТАКАЯ!!! Все что у меня было хорошее собрать - это мизер по сравнению с ней.
Я же не требую от нее признания. У нее нет никого, срочняком искать не собирается - почему бы не оставить все как есть если ХОРОШО!!! Я понимаю что хорошо - не отлично, и все же.
Все так неожиданно.
 
-=HUM=-, ты упал в её глазах. И неинтересен ей.
Полно девушек, найдёшь такую, которую будет тебя по настоящему любить, и у Вас всё получится. Ещё на свадьбу приглашать будешь! ;)
 
Спрашивала знак, потму что на личном опыте знаю, что Близнецы и Раки склонны к таким выпадаМ, но у них через пару дней все проходит. Просто личное наблюдение.

а что делать тебе? Ну не знаю.. самым простым было бы сказать - забудь. Но понимаю, что сделать эт онелегко, иногда даже кажется ,что невозможно... Смени обстановку! поедь к старым друзьям в другой город - вот это реальн опомогает! И вообще займися активным отдыхом! Мотнись на пару деньков в Крым или на Западную... а еще балуй себя всякими любимыми вкусностями: сникерсами, рафаэлками или сухой рыбкой :)
только вот бухать ен стоит. Не поможет. Проверено.
удачки тебе! Не грусти! Все пройдет, и это тоже (с) не помню, кто сказал, но метко...
о! +1 для поднятия тонуса! :))
 
Arina Azovskaya сказав(ла):
Спрашивала знак, потму что на личном опыте знаю, что Близнецы и Раки склонны к таким выпадаМ, но у них через пару дней все проходит. Просто личное наблюдение.
не согласна, что такое поведение в большей степени присуще именно этим знакам...
в принципе, девушка не обманывала топикстартера, она изначально говорила, что не любит - она вела себя честно по отношению к его чувствам, так что..., что называется, проехали..
 
И знаете еще что... О девушке подумайте. Ей сейчас тоже очень нелегко. По крайней мере мне так кажется. я сама была когда-то в такой ситуации. Понимала, что причиняю человеку огромную боль и сама страдала не меньше. Мучилась.. "мы в ответе за тех, кого приручили"... Короче, HUM и вес жители форума, подумайте, что не только плохо парню, плохо еще и девушке... Своими просьбами все вернуть ты не только ничего не изменишь ,ыт еще и ей каждый раз будешь бить по живой ране... Вот.
 
Назад
Зверху Знизу