Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми OldSalt
  • Дата створення Дата створення
кэт
picture.php
 
john&m_007
Симметрия горизонт по центру при полном отцуствии переднего плана не самое лучшее решение. Если по другому кадрировать будет лучше.
SteppenWolf
Сколько лет твоему кадру?
Yuri4
А почему без вертолета? Там где трава там грязь? болото?

От меня с Кавказа (в пейзажной теме никто ниче не сказал):
attachment.php
 
john&m_007
Симметрия горизонт по центру при полном отцуствии переднего плана не самое лучшее решение. Если по другому кадрировать будет лучше.
SteppenWolf
Сколько лет твоему кадру?
Yuri4
А почему без вертолета? Там где трава там грязь? болото?

От меня с Кавказа (в пейзажной теме никто ниче не сказал):
attachment.php

Мне нравится ! Красив Эльбрус и ракурс необычен .
 
Yuri4
А почему без вертолета? Там где трава там грязь? болото?

QUOTE]

еще не прилетел) когда вертолет на посадке - фото только жанровые))
там всё- болото. сама площадка и тротуар к ней - лежнёвка из брёвен и доски. а вокруг болотная трава. слева от тротуара вездеходиками траву вытоптали, торф.
 
Назад
Зверху Знизу