Где знакомятся в 35

Без фотки не разобраться))

:угу:

8de9c9.jpg
 
Мужчины, вы так захватывающе рассуждаете, какой нужен женщине мужчина.
Кружите нас, кружите. :попкорн:
 
Фотки в студию. Мож кто и вдует.
 
Глупый наверное вопрос - где знакомятся в 35... Друзья, работа, те же форумы и сайты, курсы вождения и прочее .. И все же?
Просьба не писать гадости-подколы-издевки, не потому что нежная особа, а потому что очень одинока и нужны советы, желательно разумные, друзья. общение..
Мои друзья-подруги - это пары, и я часто не вписываюсь в формат вечеринок или встреч. Часто вижу на ХФ темы об одиночестве и фразы о том, что здесь много таких - одиночеств. Но думаю всегда что это краткий этап жизни, а у меня это почти вся жизнь.

драгоценнейшая ТС. смею надеяться что приведенная мной ссылка поможет Вам, в Ваших нелехких поисках.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
тыцните, не пожалкуйте усилиев :збентежений:
искренне Ваш...
 
драгоценнейшая ТС. смею надеяться что приведенная мной ссылка поможет Вам, в Ваших нелехких поисках.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
тыцните, не пожалкуйте усилиев :збентежений:
искренне Ваш...
Ты чей клоун? :іржач:
 
- понимаешь, действие само по себе не всегда ведет к желаемому результату. Важен, и очень - фарт, то есть везение оказаться в нужное время в нужном месте. И вот тут уже действие имеет критическую важность - то есть, получив шанс не проеби его. Но увы - не всегда мы можем наступление данного шанса контролировать.

свои действия анализировать конеха нелишне, но делать это надо без фанатизма.

Насчет того что ты непривлекательна - тоже выводы делать не стоит. Мужики конеха пишут дохуя разных мозговысеров в интернетах, но если на деле посмотреть, кого они **** и с кеми "отношаются" - можно враз охуеть, настолько разителен конраст жизни и теории.

Респект за пост. Реально так.
Я например уверенная на 100% что в метро знакомиться не имеет никакого смысла. И вот на мое удивление ехал парень с дня рождения немного пьяный. Все смотрели на него с осуждением. А он бузил и развлекал весь вагон. Заговорил со мной, сказав что нынче в метро и поговорить не с кем. Что мол он не пьет и ездит в метро редко. Зашел на народ посмотреть и т.д. Но я была не готова к такому повороту и общению в метро и не пошла на разговор. Кто мне доктор?
А еще он меня задрочнул, что я диссертацию в руках везу
.. Я ехала с курсов и держала в руках сертификат а4, где написано было мое фио. Он попросил посмотреть. Я отморозилась.. Но поздно расчихляться. Реально была не готова.
 
Останнє редагування:
одиноким дамам на заметку уже давно пытаюсь тут познакомится с девушкой от 28-ми до 35-ти лет но все бесполезно как то не получается с одной девушкой познакомился но как увидела возвраст так сразу ответ извини мой предыдущий был такого возраста не желаю и все тут на этом все закончилось вот такие пироги сам давно пытаюсь найти себе девушку и будущую любимую неповторимую жену но все как то не получается могет я не там ищу и вот всплывает темма удачно

шота я не помню от тебя темы по поводу твоих пошуков...:rolleyes: давай, создавай, а то мы вон одного ТС-а уже пристроили и нам становицца скучновато:)
 
как увидела возвраст так сразу ответ извини мой предыдущий был такого возраста
А шо у вас за востраст такой страшный? Вы уточните, вдруг мне подойдет :)

шота я не помню от тебя темы по поводу твоих пошуков...
ага, как-то странно мол чел ищет, никто его нигде не видел....))

мне кажется, что на ХФ знакомится для серьезных отношений бесполезно
чейта?
 
Назад
Зверху Знизу