Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Где собираютс любители рока в возоасте после 21 года в Харькове

  • Автор теми Автор теми Sashunia
  • Дата створення Дата створення
пипец - куда катится мир - я думал русскага рока уже нема !
 
"Разводят,****..." (c)
 
Похоже, что русские рокеры вымерли, как неконкурентноспособный вид (во словище-то какое). За последние годы видел футболки с рускими надписями только киш и ария. Один раз увидел Сокира Перуна. Всё.
А до Cradle Of Filth с их клипами не то, что нашим музыкантам, отечественному кинематографу, стрыбать и стрыбать.
 
По клипам - какой бюджет, такие и клипы...
 
Так, давайте расставим все точки над ё - у них клипы рулят, у нас - аццтой.
Или я не прав?
 
Может и не деньги, просто их клипы, это 5 минут зрелищного шоу, эффектного и мощного, а у нас даже в кино с большим бюджетом - 1.5 часа хер знает чего. Про клипы я вообще молчу, в лучшем случае запись концерта.
 
а у меня волосатая нога
 
Просто в виду того что данное направление бизнеса у нас начало развиваться недавно по сравнению с ними, у нас количество профессионалов в этом вопросе очень мало. Собственно, вот и результат..
 
Ещё были весёлые ребята "Мирандола", "Кончина мадам Петуховой", "**** Снесло", "Люфтваффе"
Эх времена были !:клас:

да, было время... чуть слезу не пустил... ностальгия блин... а руссрок это уже история, давайте будем к истории с уважением?
 
Смысловые Галлюцинации класная группа, есть у них пара песен крутых.
не весь русский рок гавно.
 
То, что не ****о - это точно, есть и у нас титаны всех времён!
Вот с шоубизом нам повезло меньше. Все таланты за бугор сошли по-тихому и там ваяют шедевры для тамошних легенд рока. Знаете, мне кажется, что когда у нас появятся команды, от которых будет трусить всю страну и сносить башни от мала до велика, тогда и клип-мэйкеры появятся. Хоть бы и из-за бугра. Так что, товарисчи музыканты, скорее проявляйтесь.
 
нуачо?
не сравнить конешно с метлой, но всётаки...
не поверю, что из тех, кто ****ит на руский рок никто никогда не играл на акустике песенки из 3-х акордов на вылазке
 
В Клубе любителей русского РОКА ул. Ольминского, 5, каждый четверг в 18.30 проходят концерты. Подробнее на сайте Клуба или по тел. 8(057)(063)7-611-712. Андрей.

по-моему, это развод. прийдеш -еще в **** отымеют :confused:
 
****ец, вновь на N-количество страниц размещена сплошная флудильня.
Ребята(Гы), незнаете где и кто и когда собирается ненадо портить тему и вырыгивать свои ИМХО, и так все ******и!!!
 
****ец, вновь на N-количество страниц размещена сплошная флудильня.
Ребята(Гы), незнаете где и кто и когда собирается ненадо портить тему и вырыгивать свои ИМХО, и так все ******и!!!

Где Ты флуд видишь?
ТУТ ****О!
Напиши:
"Сплин охуенно крут!"
......и ещё 2 стр. добавится
 
А чё? Было дело, волали на весь двор ЧайФ и КИНО. Да простят меня Боб Дилан и Чак Берри. И **** тут такого?
 
Назад
Зверху Знизу